ПОИСК ПРОГРАММ №2

TIPP

Member
У меня установлена Windows7 -64. Шестой автокад установился. А вот Mechaniks не могу найти на 64бита шестой или седьмой.
Кто решал такую проблему и решил ее, подскажите существует ли такое.
 

TIPP

Member
Спасибо. Хорошо установилась восьмерка с уже встроенным механиксом. И пошла на 64битную. Кому надо у меня в ДС на диске К.
 

Nitro

Member
Подскажите програму(простенькую).Нужно из фоток сделать слайд шоу+видео в средине вставить.
 

TIPP

Member
Одинокая_тень, Вы нашли програмку , отыскали файлы? Если да, то спасите теперь меня, Случайно целый диск грохнулся(форматнули).
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Вопрос на засыпку (сама весь инет перешерстила) - какая читалка подойдет для телефонов Киевстар - аеро. и как ее установить. Пробовала Moon+ Reader Pro, файл apk, не смогла установить.
 

Svarog

Member
Вопрос на засыпку (сама весь инет перешерстила) - какая читалка подойдет для телефонов Киевстар - аеро. и как ее установить. Пробовала Moon+ Reader Pro, файл apk, не смогла установить.
Пробуй, я пользуюсь на LG Optimus One

 

ZairaN

Смотрю со стороны
Проблема в том, что моего телефона нет в списке поддерживаемых. скачала эту прогу с инета, но телефон ее не узнает, не устанавливается она...Может есть проги, где файл не арк, а другого типа?
 
Зверху