Отдых в Крыму

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Наверное для Турции с Египтом нужно создать отдельную тему, вон человек в крыму две недели жил с трехразовым питанием за 750 грн, да, не олинклюзив, да в палатках, но тем не менее...
 
Вы наверное просто далее Крыма за 700 гривен с человека включая питание (по рекламах в маршрутках) пока еще не продвинулись, а выводы делаете за всех сразу.
Отдыхаю в Крыму с детства, ездил туда уже уеву тучу раз, вобщим почти каждый год, раз 20 точно уже ездил, Исколесил и исполосовал весь ЮБК, самые частые места: Феодосия, Алушта. ездил в разные места и отдыхал на разный бюджет. Выводы есть из кого делать, Вы прочтите мой пост более внимательно. Полазьте по набережной в Алуште ночью, когда цены поднимают в два три раза, когда гуляют москали, могу много рассказывать. Кстате довелось и в палатках жить, ездил так называемыми "дикарями" хотя и на машине.
 
Вы в Новом Свете отдыхали? А хоть раз были?
проездом, заехали туда, покупались, покушали в местной харчевне у берега скромно с каждого по 40 грн. да там красиво, берег, вода, скалы вокруг, фотосьемки и видеосьемки топлес, мажоры разьезжают, цены космос
 

LevAris

Well-Known Member
проездом, заехали туда, покупались, покушали в местной харчевне у берега скромно с каждого по 40 грн. да там красиво, берег, вода, скалы вокруг, фотосьемки и видеосьемки топлес, мажоры разьезжают, цены космос
Ну видите, Крым разный бывает. Я пока 4 раза отдыхал в Крыму, все 4 раза в НС. Может в какой год выберусь в Балаклаву, но я весьма осторожен с выбором. не хочу грязных мест.

Зато я отдыхал на озерах в Канаде, там все, как в фильмах про Маями, но меня это не сильно впечатляет. Потому мне чесслово, рассказы про Турцию или Египет абсолютно индифирентны. Собеседники полагают, что я такого и не видел, но на самом деле наоборот, обычно то, что я видел, собеседникам и не снилось.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Выйти за пределы отеля это уже неет
...
Хотя, конечно, у каждого своё понятие отдыха, кому полежать под кондиционером, кому в горы сходить, на мыс сплавать, по водопадам полазить и прочее прочее.
Почему же нет - мы ходили на целый день на дикий пляж, часами плавали между кораллами. В теплой чистейшей воде среди тропических рыб.
Зато я отдыхал на озерах в Канаде
Ну и как там водичка? Теплее, чем в некоторых местах на ЮБК в этом году (+9)?
 

LevAris

Well-Known Member
Ну и как там водичка? Теплее, чем в некоторых местах на ЮБК в этом году (+9)?
Когда я был, была теплая. Но там солнце очень жесткое, широта Баку таки, я угорал пару раз в хлам.
А низовки в Крыму обычно прогреваются за 2-3 дня.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Да ладно вам, за 2-3 дня. Я сама была неделю в Крыму конец июня-начало июля. Вода +11, максимум +15, До поездки собирала инфу( у реально отдыхающих в Крыму ) с начала июня, И я так поняла в этом году теплой воды в Крыму еще не было, по крайней мере до начала июля.
Интересно сейчас потеплела? Кто только вернулся, пишите, а то по новостям все передают про +24.
 

LevAris

Well-Known Member
Это все не совсем правда. За 10 дней, что я был в конце июня, ситуация была следующая:
день 1-й - вода как парное молоко
день 2-3-й низовка, во 2-й день вода градусов 12.
на 4-й день я уже немного купался
5-6-й день - вода в норме, не такая, как в 1-й день, но вполне ничего, народ купался в массе своей и не жаловался.
7-9-й день - я не знаю, какая была вода, низовки скорее всего небыло, но испортилась погода в целом. Как раз тот период, когда в Сумах лили сильные дожди.
10-й (день отъезда) - погода наладилась, вода немного прохладная, но я окунулся, в целом ничего, думаю, на следующий день уже все купались.

Да, погода в этом году преподносит сюрпризы, но этих сюпризов хватило на 15 дней, причем июнь обычно еще не самый сезон, и в другие года вода в это время нередко была прохладной.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Вода *вполне ничего* понятие очень растяжимое, некоторые могут окунуться и
в +15 +16, но для меня - это трагедия, я в такую не полезу, мне нужно устойчиво
+20 +24. Получается в этом вопросе правда у каждого своя.
 
Зверху