ПОИСК ПРОГРАММ №2

Xaoc

not like all
нужны рабочие драйвера на принтер canon IP1000 на windows 7 64-bit
 

DALEX-Sumy

Member
помогите найти
нет фреймворк или висуал cc++ только система х32
 

Storm_10

Member
подскажите программу для теста бп, процессора, видео карты, а то что то пк начал в произвольный момент работы зависать намертво(помогает перезагрузка, не всегда, приходится вырубать из сети иногда), если кто то может что-то подсказать буду рад(характеристики: Phenom II x2 560 unlock x4 B60=960, мать Asus M4A88TD-V Evo/USB3(видео используется встроенное), БП Chieftec 500 W)
 

UnFeeLing

Member
подскажите программу для теста бп, процессора, видео карты, а то что то пк начал в произвольный момент работы зависать намертво(помогает перезагрузка, не всегда, приходится вырубать из сети иногда), если кто то может что-то подсказать буду рад(характеристики: Phenom II x2 560 unlock x4 B60=960, мать Asus M4A88TD-V Evo/USB3(видео используется встроенное), БП Chieftec 500 W)
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Фотоапарат делает видео в формате MVI, в рез-те 5 минутный ролик весит 1 ГБ. Чем уменьшить размер видео? Я так понимаю нужен видеоконвертер , посоветуйте с русскоязычным меню. И в какой формат лучше переводить, что бы наверняка читался обычными проигрывателями.
спасибо.
 
Зверху