ПОИСК ПРОГРАММ №2

Svarog

Member
На оф сайте кэнона дрова тоже не прокатили, хотя было написаны нужные характеристики системы=(
Нашла выход - установила прогу вью скан. всем советую!
В моём варианте вьюскан не прокатил. Сканировал документ с перекосом и очень плохого качества. Но у нас сканер lide 60.
 

Marisabelle

Member
подскажите программу для теста бп, процессора, видео карты, а то что то пк начал в произвольный момент работы зависать намертво(помогает перезагрузка, не всегда, приходится вырубать из сети иногда), если кто то может что-то подсказать буду рад(характеристики: Phenom II x2 560 unlock x4 B60=960, мать Asus M4A88TD-V Evo/USB3(видео используется встроенное), БП Chieftec 500 W)
Либо память - (тестим из под DOS программой memtest) либо на материнской плате мост отваливается. Процессор тестить не имеет смысла - работает и работает единственное на что надо посмотреть это перегрев и проверить кэши процесса путем запуска видео в формате mpeg4 (если кэши глючат видео будет запинаться). Смотрите либо из под BIOS либо AIDA64 вам в руки. Ну или самое надежное - развинтить и попробовать пальцами мосты, процессор, видеокарту на предмет нагрева и вздувшихся конденсаторов. Блок питания я бы смотрела в последнюю очередь учитывая то что он Chieftec и его мощности в любом случае хватит для встроенной видеокарты )))
 

TIPP

Member
Может кому пригодится FS VideoBox на планшеты и смартфоны (андроид) масса фильмов через инет, в том числе новые, чего нет в мегого
 

TIPP

Member
Ищу программу для андроида: уничтожение следов работы. Чистильщик не уничтожает следы захода в инет, в телек и т.д Типа как AUSLOGICS на кампе. Знатоки подскажите пожалуйста. И есть ли для андрюши тестовые программы(срочно полечить надо).
 

Vla2011

Member
Нужна программа для установки прав доступа к файлам. К примеру: есть куча папку, доступ к которым нужно разграничить.
Но лезть в Свойства папки->Безопасность для каждой папки долго и неудобно. Возможно есть какая-то программа которая ускорит этот процесс
 

TIPP

Member
Очень нужна программка для андроида : Android Tool. Необходимо узнать сколько чипов на планшете. В 4PDA есть,, но у меня она не срабатывает. Может есть проверенная у кого.
 

TIPP

Member
Спасибо. Но что то не получилось.Надо же установить на планшете. А чем запустить на планшете файл msi? вроде нечем. Msi в exe, потом эмуляция под W95. Так советуют. Ну очень длинная история. Неужели короче нельзя узнать сколько чипов на планшете. Дело все в том, что хочу перепрошить на кит кат, а она(прошивка) только для 2 чипов. Если перепрошить ей 4х чиповый, он уже работать не будет. Может у кого есть варианты?
 
Останнє редагування:

ViktorKK

New Member
Нужна прога для учета магазина. Пробовал 1с, укрсклад- не смог розобратся. 1с вообще не смог запустить. Качал бесплатную демо торгсофт, вроде не плохая, видеоуроки есть. Кто что слышал? Может знакомые работают на ней?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Попробуй эту программу:
 
Зверху