ПОИСК ПРОГРАММ №2

ZairaN

Смотрю со стороны
всем спасибо, ява-книги читает, только по краям экрана последней буквы не видно.
А вообще слабенький этот смарт...много подобных заморочек.....
 

pobeditel7

New Member
У меня была проблема - не мог скачивать видео из YouTube. Недавно нашел для себя программу, которая позволяет это сделать . Я думаю, что эта прога будет полезна многим. Ведь в Ютубе много такого, чего больше в Интернете нет.
 

anugama

New Member
Re: Відповідь: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Есть рар архим с паролем которого я не знаю а архив открыть нада. Если есть какаято прога которая поможет мне напишите название а лучше ссылку на неё.
Как-то однажды пришлось самому столкнуться с подобной проблемой. Подходящую программу,удалось найти не сразу, а после долгих поисков. Называется она . Кстати и сервис неплохой, давно пользуюсь. Рекомендую.
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
Подскажите прогу (под ХР или 7), что б умела перехватывать выделенный мною текст и помещать его сразу в редактор. Ну или хотябы из буфера. Ну например мне нужно скопировать текст на каком-то сайте. А что б каждый раз не копипастить его, что б я выделил текст, а он сразу же копировался в программу( документ ).
 

Storm_10

Member
что можете посоветовать для захвата видео с монитора, для создания видео-уроков и естественно для монтажа снятого
 

ЖИТЬtema

життя - прекрасне
Народ пожалуйста скиньте ссылку на нормальный рабочий виндовс 7 русский x64 чтобы через биос установить и без активации.
 

A STATE OF TRANCE

моднявый
нужна прога для приложения!кто поможет написать Л.С оплата по результату.
 
Зверху