Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

jjonghyo

Active Member
а мне нравится понлые девочки
куда не сунь везде попал
 

e_vovchik

шикарно
пару дней назад познакомился с семейной рапой он бугай 183/130….она маленькая 140/ вес не знаю. ….но ооочень миниатюрная. ….так что фигура это формальность
 

Deadman

Alive! again:)
:) как говорит мой знакомый: "За грудь своей девушки(он имел ввиду всю вигуру и вообще внешность) ты держишься 10 минут в день, а слушаешь ее 6 часов. Что лучше?"
Если у девушки что-то не так с фигурой, то это при желании исправимо, а если нет, то это в канце-концов не так уж и важно.
 

Silvana

New Member
десяток лишних килограмм дело вкуса?) гг какой идеал, когда девушка толстая? если захочет, то будет работать над собой. думаю большинство предпочитают сникерс в руке, чем гантелю :)
а у меня есть знакомая,которую в свое время подсадили на гормоны,из за больных почек,она работает над собой,мало ест,диеты а похудать не может?так что ей теперь всю жизнь скоротать в в одиночестве???а как человек она замечательная...
 

Нетупой

New Member
ждем с женой малыша. её фигура тоже изменилась, а мне сейчас совсем не до её фигуры)
всё относительно, каждому своё.
 

SuBzVeRb

Member
Если девушка не имеет идеальную фигуру ... то парень тоже может не иметь идеальную фигуру, и они друг друга найдут :)

а вообще в большинстве случаев не возможность похудеть - это отсутствие силы воли отказаться от сладкого и мучного.

зачастую прохожу по сотне и вижу при температуре воздуха +10 девушек, сидящих на лавочках, греющихся пивом Черниговское или Оболонь ;)
 

garrik

[ ... ]
гы...я в маю ходил на встречу выпускников в школу....общался с бывшими одноклассниками....оказывается практически все самые не красивые девушки с моего класса, либо вышли замуж, либо собираются
Красивые выбирают, а "на любителя" хомутают дурачка по быстрому пока не осмотрелся :)
Хотя бывает конечно и внутренняя красота и просто девушка с которой можно создать семью а не только пофлиртовать да потрахаться...
 
Зверху