Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

да ладно, Руслана Пысанка :))) я ее не представляю худышкой. главное, любить себя, какая бы фигура ни была. и тогда никто не заметит ее излишеств...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну и что толку что 150-ти килограмовая красавица будет любить себя? От этого за ней не будут бегать толпы мужиков
 

Anita

There is no place like 12
ну не скажи....на каждый товар есть свой покупатель, просто на некоторый товар смотрит только один покупатель, а на некоторый много....главное, что б не секонд хендовский....
 

Lion7B

Скептик
да ладно, Руслана Пысанка :))) я ее не представляю худышкой. главное, любить себя, какая бы фигура ни была. и тогда никто не заметит ее излишеств...
ну не скажи....на каждый товар есть свой покупатель, просто на некоторый товар смотрит только один покупатель, а на некоторый много....главное, что б не секонд хендовский....
Так обычно говорят уродливые толстые тётки:mrgreen:
Пытаясь навязать окружающим свои "ценности" (кг)
А ценности в нашем обществе для нынешней эпохи сформированы:|
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Так обычно говорят уродливые толстые тётки:mrgreen:
Пытаясь навязать окружающим свои "ценности" (кг)
А ценности в нашем обществе для нынешней эпохи сформированы:|
ну не скажи:mrgreen: не у всех же 90-60-90 немного пухленькую девушку однако очень приятно потискать
 

AngelicEyes

VANDAL
ага куски жира тискать так приятно что п**ц. Да девушка может и не быть 90-60-90 но при этом иметь нормальную сексуальную фигуру, но когда у девушки 20 кг лишнего веса и при этом говорят что это нормально, то это не нормально. Тем более фигура это такая вещь которую можна исправить работая над собой... В свое время я при росте 180 см весил 58 кг, 2 года работы над собой и я набрал 15 кг в основном мышечной массы и выгляшу классно, ну а скидывать вес еще легче чем набирать, и я готов кинуть камнем в тех девушек которые говорят что лишний вес это нормально и нада и дальше сидеть на диване перед телевизором смотреть танцы со звездами и жрать пирожинки ))) Главное желание что то изметь, но лень делает свое дело.. И потом все хотят замуж за иностранцев потому что нашим парням они скажем так не нужны
P.S. ничего личного
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
ага куски жира тискать так приятно что п**ц. Да девушка может и не быть 90-60-90 но при этом иметь нормальную сексуальную фигуру, но когда у девушки 20 кг лишнего веса...
любопытно, а как ты определяешь лишний вес???

….лишний вес это довольно таки расплывчатое понятие. п
ростой пример: я люблю костлявых девушек
…а у меня есть друг, так он только на костлявых и смотрит. …высокая костлявая девушка – его идеал.

…так что тут дело вкусов, и….что для одного "лишний вес", то для другого "норма"
 

Мистерия

Голубоглазая
любопытно, а как ты определяешь лишний вес???

Я для себя установила норму от стольки-то до стольки-то. Для своего роста просто выбрала вес при котором я лучше всего выгляжу. Для меня от 48 до 52 килограммов и если у меня вес становиться больше или меньше нормы, то я прилагая небольшие усилия подгоняю его. Это совсем не сложно. Надо просто немножко следить за тем, что ешь.
 
Зверху