Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

AngelicEyes

VANDAL
физические упражения и низкоуглеводная диета творит чудеса)))
 

AngelicEyes

VANDAL
у меня например тоже такой обмен веществ что я с очень большим трудом набираю вес, я был мишок с костями, в карманы ложил мелочь что бы ветром не унесло)) но 2 года упорных трудов в тренажорке и результат на лицо, так что тут просто нужно перебороть лень и немного подождать и все будет супер
 

Супчик

Съёмщик
Для этого нужна огромная целеустремленность и сила воли.
 

CanDy

LIFE is coooooool
Для этого нужна огромная целеустремленность и сила воли.
ну да. ничего легко не даётся. лежать на диване и трескать конфеты. конечно, сложнее, чем бегать, заниматься спортом итд. но и результаты будут разными
 

Praktik

Member
От чето никто не задает вопрос а почему я именно такой как есть? Может вам нужно быть полными или худыми. Пример: Стекло упало на руку в области где нельзя остановить кровь, но из-за того что полный человек задело тока кожу лепестком. Врач сказал когда зашивал, что если б худышка был утт то руку б просто ампутировали. И может хватит забавлятся внешностью может посмотрим в душу? Человек с винным пятном на все лицо среди своих истинных друзей никогда о нем не помнит.
 

TERRA

Anima Fenitima
От чето никто не задает вопрос а почему я именно такой как есть? Может вам нужно быть полными или худыми. Пример: Стекло упало на руку в области где нельзя остановить кровь, но из-за того что полный человек задело тока кожу лепестком. Врач сказал когда зашивал, что если б худышка был утт то руку б просто ампутировали. И может хватит забавлятся внешностью может посмотрим в душу? Человек с винным пятном на все лицо среди своих истинных друзей никогда о нем не помнит.
Спасибо! хорошие слова.
 
Зверху