Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Мистерия

Голубоглазая
Я для себя установила норму от стольки-то до стольки-то. Для своего роста просто выбрала вес при котором я лучше всего выгляжу. Для меня от 48 до 52 килограммов и если у меня вес становиться больше или меньше нормы, то я прилагая небольшие усилия подгоняю его. Это совсем не сложно. Надо просто немножко следить за тем, что ешь.
 
Я согласна на 100%, что надо следить за тем ,что кушаешь и в каких количествах, надо заниматься спортом и все будет ок. У меня тоже настают моменты когда хочется просто расслабиться и не чего не делать, но это не правильно, надо брать себя в руки и заниматься собой. Это слабые люди говорят: не могу, у меня времени нету, они себя этим просто успокаивают.
 

Мистерия

Голубоглазая
Это слабые люди говорят: не могу, у меня времени нету, они себя этим просто успокаивают.
Кстати набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить--это я по личному опыту знаю. А когда человеку лень заняться немного собой и уделить время тому же прессу, или отказаться от очередной булочки на ночь--то легче всего сказать, что она полная, потому что у нее такая наследственность, или там что-то с гормонами или после родов, причин можно придумать вагон и маленькую тележку, главное, что сама она не виновата и все равно ничего поделать не сможет, так зачем же напрягаться. Хотя на самом деле безнадежных случаев, когда уже точно ничего не изменишь, очень мало.
 

У_м_к_а

чорнявая
Кстати набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить--это я по личному опыту знаю. А когда человеку лень заняться немного собой и уделить время тому же прессу, или отказаться от очередной булочки на ночь--то легче всего сказать, что она полная, потому что у нее такая наследственность, или там что-то с гормонами или после родов, причин можно придумать вагон и маленькую тележку, главное, что сама она не виновата и все равно ничего поделать не сможет, так зачем же напрягаться. Хотя на самом деле безнадежных случаев, когда уже точно ничего не изменишь, очень мало.
Я очень надеюсь, что у тебя никогда не будет проблем с лишним весом, а если бы были ты бы не говорила, что это легко и просто, особенно после родов.
ПС мне надо поговорить с тобой
 
Ничего не дается легко, но надо стараться и можно прийти до желаемого, пусть не сразу но для всего есть свое время, главное не сдаваться и не падать в духом.;)
 

filon

New Member
Если девушка не имеет идеальную фигуру, то нужно незамедлительно вешаться.... потому что над ней будут издеваться, смеяться, плювать в неё, вообщем не жизнь а существование....

А если серьёзно, то дискусия безсмысленая, как сказано выше: "на любой товар найдётся свой покупатель"....
 

Мистерия

Голубоглазая
Я очень надеюсь, что у тебя никогда не будет проблем с лишним весом, а если бы были ты бы не говорила, что это легко и просто, особенно после родов.
ПС мне надо поговорить с тобой
Кстати очень часто бывает так, что эти проблемы надуманные, т. е. вбивает себе девушка дурь в голову, я толстая и точка, хотя на самом деле так думае только она. А насчет поправиться после родов, все относительно, набрать 5-10 кило в первый год--это естественно, главное, чтобы было желание их сбросить, а если человек чего-то очень хочет, то его возможности почти безграничны...
П.С. приходи в гости!
 

Супчик

Съёмщик
ну не скажи....на каждый товар есть свой покупатель, просто на некоторый товар смотрит только один покупатель, а на некоторый много....главное, что б не секонд хендовский....
100%
Не красивых женщин не бывает.
 

CanDy

LIFE is coooooool
если уже и случилось, что девушка слегка "пышновата", то она по крайней мере должна это умело скрывать одеждой, а не натягивать мини-юбки и лосины. ато иногда такое впечатление, что у таких красавиц зеркало дома отсутсвует. а смотрится это смешно. может, им и нравятся их формы. но выглядит это неэстетично))
 
Кстати набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить--это я по личному опыту знаю. А когда человеку лень заняться немного собой и уделить время тому же прессу, или отказаться от очередной булочки на ночь--то легче всего сказать, что она полная, потому что у нее такая наследственность, или там что-то с гормонами или после родов, причин можно придумать вагон и маленькую тележку, главное, что сама она не виновата и все равно ничего поделать не сможет, так зачем же напрягаться. Хотя на самом деле безнадежных случаев, когда уже точно ничего не изменишь, очень мало.

Зависит от обмена веществ, куча человек может сказать обратное, что намноо проще поправиться чем похудеть, так что все индивидуально.
 
Зверху