Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

MANGO

___________________
конечно! если она классная - я имею ввиду характер - то внешность это не помеха. и ещё главное не видеть самой в этом проблемы и не комплексовать (ник у тебя грустный :(), тогда и другие не будут тебя воспринимать плохо. убеждение - сильная штука!

у меня есть знакомые с большим весом, с отсуствием талии, с полными бёдрами и нулевой попой - и встречаются с завидными красавчиками, популярными во всем городе

пы.сы. вообще, замечаю прям такую закономерность. у не красавцев вседа красивые партнёры. не в обиду и ничего личного никому.
мне лично не так уж часто встречаются пары, где оба - красивые.

а ещё у "больших" людей большая душа! я в это искренне верю, так как мне по жизни только такие добродушики и встречались.
 

filon

New Member
Если девушка не имеет идеальную фигуру .
Если у девушки широкие плечи и полные руки , но симпотичное лицо и красивая грудь , то что будет важнее . Сможет ли такая девушка понравиться парню ?
Кому вопрос кажеться глупым , не тратьте время и не обращайте внимания .
Конечно сможет понравиться, мне вот, например, всегда нравились чуть полненькие (не толстые) девушки с красивой мордашкой.:?
 

FEOFAN

http://feofan.com
ага и что делать?:(
Ужо не знаю
Я в отчаянье
Сначала самой себе понрався.
Тут логика проста - если ты нравишься сама себе, то ты уверена в себе. А если ты уверена в себе - то тебе до одного места кто там о тебе что скажет, кто-там чего о тебе подумал.
Глазом моргнуть не успеешь как все у тебя будет.
Дерзай;)
 

MANGO

___________________
в смысле что делать? ну питайся правильно если тебе это так важно, прочитай нужную литературу чтоб похудеть, но то что ты похудешь не обязательно залог того что у тебя появится парень
общайся с интересными людьми, развивайся, не зацикливайся на том где найти свою любовь и она сама тебя найдёт!
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
а почему не может???? конечно же может!!!:) главное уметь себя преподносить красиво, быть уверенной в себе, а не зацикливаться на своих комплексах. Знаю НЕ одну полненькую девушку, у них классные характеры, и таких парней как у них каждой бы)))
 

MANGO

___________________
а, и насчёт плечей. у всех пловчих они очень широкие и мощныЕ, так это ж не значит что они все одиноки!
при знакомстве говори что занимаешься плаванием ) у меня есть знакомая полненькая и рослая девочка, познакомилась с симпатичным спорт.телосложения мужчиной, и чтоб не "падать падать лицом в грязь" как она говорила, сказала что занимается плаванием и теннисом. и ходила на тренировки по фитнесу пока он думал что по плаванию, (а там никак без широких плеч и сильной мускулатуры!)
 

TERRA

Anima Fenitima
Правильно пишут, что прежде всего нужно понравиться себе! а для этого стоит приложить определенные усилия...
 
W

Williams

Guest
нет. простите.
 
Останнє редагування модератором:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А почему бы и нет. Идеалы у всех разные. Возможно, кому то и не только понравится. :)
 
Зверху