Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

EEM

My post = My IMHO
Идеальных людей не бывает, как и фигур :)
Поэтому, если у девушки не идеальная фигура - ей нужно найти парня, которого устроит то что имеется.
Но чем неидеальней фигура - тем чуднее парень будет, как мне кажется. =)
 

e_vovchik

шикарно
Никогда небыла довольна своей фигурой,она у меня не идеальна.Но в то же время всегда встречалась самыми-самыми...:красивыми,обеспечеными,сексуальными парнями. Все парни похожи тем что занимаются спортом и у них безумно классные тела
прочитал пост – сложилось такое впечатление, что через "твои руки" прошло по меньшей мере сотня парней
…аж мороз по коже!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Если девушка не имеет идеальную фигуру, то либо над фигурой надо работать, либо менять к ней (фигуре) отношение:D
Будет желание - и всё получится :bananadance2:
Ну а вобще конечно не в фигуре дело...
 

Pablito

Змей
Опять же становится вопрос об идеалах, идеальной внешности, характере и т.д. Дык блин у каждого они ж разные. Что тут можно еще добавить?..
 

Katya

New Member
помойму сейчас мало девушек с идеальной фигурой, но мне кажется что у каждого есть свой идеал....я канешно не жалуюсь на свою фигуру, но все жэ...
 

Den

Member
на каждый товар есть свой покупатель

из песни слов не выкинешь -
"хочу иметь детей я только от тебя
пускай я лилипут, а ты горбатая "
и дальше по тексту:mrgreen:
 
Мне тоже кажется что у каждого есть свой идеал, и когда ты смотришь на себя в зеркало и себе нравишься, то это и есть тот идеал, если там что-то чуть не устраивает, всё можно изменить было бы желания.
 

dds

Active Member
десяток лишних килограмм дело вкуса?) гг какой идеал, когда девушка толстая? если захочет, то будет работать над собой. думаю большинство предпочитают сникерс в руке, чем гантелю :)
 
Зверху