Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

\Kurt

New Member
no0se, ты не прав...
нужно ценить не только внешнюю красоту но и духовную...
 

pride

. . .
Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

пацан! покупай мешок
 

Sunsay

Member
Вот все кричат идеальная фигура, а кто этот идеал устанавливал?! Человек его и устанавливал. Соответственно человеку под силу и изменить параметры идеального/неидеального. Если для одного это не идеально, то для другого-в самый раз. Если я считаю, что в данный момент времени для меня эта девушка не идеальна по тем или иным параметрам (не важно то-ли внешним данным, то-ли своей духовной красотой), то я просто не поддерживаю контактов с этой девушкой. Зачем её лишать шанса, чтобы её нашёл парень для которого она идеальна.
 

vandalka

New Member
Крастота не является синонимом сексуальности,а именно сексуальность делает женщин востребованными среди мужчин,поэтому о каких идеалах можно вообще говорить,а если уж на то пошло,то идеалы тоже у каждого свои.Девочки должны понимать,что мужчины,которые являются в моде законодателями этих так сказать "идеальных стандартов" ,зачастую имеют нетрадиционную ориентацию,и это всем известный факт.Все проблемы у нас в голове,меньше комплексов-и Вы Королева!:)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Хочу сказать, что дело как-то не во внешности, бывает так, человечик красивый, хорошо сложенный, а к нему не тянет, нет душевного влечения, просто симпатичный и не более. А есть, такой кто-то, ни чем не приметен - а тянет к нему, ууууууууууу...... я думаю, Вы поймёте о чем я.
Часто видишь в городе пары, парень красавец, а она .... и думаешь, почему он выбрал именно её? Ведь сколько, он достойных его по внешности девченок, а нет, кто-то сверху стрелки метает по-своему ;)
 

e_vovchik

шикарно
гы...я в маю ходил на встречу выпускников в школу....общался с бывшими одноклассниками....оказывается практически все самые не красивые девушки с моего класса, либо вышли замуж, либо собираются
 
гы...я в маю ходил на встречу выпускников в школу....общался с бывшими одноклассниками....оказывается практически все самые не красивые девушки с моего класса, либо вышли замуж, либо собираются
Аналогичная ситуация... лет уже прошло прилично, красавицы все еще гуляют(многие позалетали...), те кто "по-проще" уже замужем, ну илии собираются)))
Одинокая_тень, согласен, но и тут же всеравно играет большую роль внешность... если человек тебе внешне не понравился, то ты даже не узнаешь, тянет к нему или нет, потому что просто напросто пройдешь мимо и откажешь ему в знакомстве...
 
Зверху