Правда что все начинается с дружби ???

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Всё зависит от того, какие отношения будут строиться.. Если речь идет о длительных и серьёзных отношениях (а это естественно должно быть как минимум взаимным, тоесть как парень так и девушка хотят и готовы к продолжительным отношениям), то здесь без дружбы не обойтись, т.к. именно дружба (или её начальный этап) позволяет получить неплохой "доступ" к мыслям человека и как следствие узнать его получше, а это и есть определённым залогом продолжительных отношений.

Ах да.. в жизни не без исключений)
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???


Ситуаций, когда просто парень с девушкой расставались или ситуаций, когда парень с девушкой до отношений долго дружили?
именно когда до этого дружили...а еще когда те пишут , что на этом жизнь закончится, то только жалость возникает...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Всё зависит от того, какие отношения будут строиться.. Если речь идет о длительных и серьёзных отношениях (а это естественно должно быть как минимум взаимным, тоесть как парень так и девушка хотят и готовы к продолжительным отношениям), то здесь без дружбы не обойтись, т.к. именно дружба (или её начальный этап) позволяет получить неплохой "доступ" к мыслям человека и как следствие узнать его получше, а это и есть определённым залогом продолжительных отношений.

Ах да.. в жизни не без исключений)
Хм..;)Лёш, прям в точности моё мнение изложил:D
ИМХО, дружба - основа отношений.
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

это все с личного опыта? :)
нет...Слава Богу. а с личного опыта- дружили 8 лет, потом годок "промучались" и после только здороваемся=)и то дай Бог раз в полгода:D
 

polkoha

New Member
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Есть у меня друг девушка.Когда познакомились я думал только о дружбе. Одной прекрасной ночью я предложил заняться сексом она отказалась через какое то время(неделя или две непомню) она предложила а я отказался с тех пор мы лучшие друзья у нас нет секретов мы можем говорить обо всем. Плохо живет она очень далеко.
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

ех..Ета такая вешь дружба с женшинай ппц проста.. дру с адной гаваит мы проста друзя и лезит цылаваца ну я иё дамой на кравать лезу к ней в трусики пригаварива я ну мы же проста друзя0_О
Но не встречяемся и не думаем так дружем арганизмами и всё=)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

а когда ты этого человека знаешь всю жизнь, у вас четкие отношения , именно дружеские, от и до знаешь, а потом вдруг возникает искра, ну а потом вы уже как пара,не дай Бог , ссоритесь и расходитесь, и всё..тех прежних отношений никогда не будет, потому что обида какая-то останется, а не дай Бог ненависть..я много таких ситуаций знаю, в итоге друг друга грязью поливали долго, а потом из-за обиды начинают трепать языком, то что знают о тебе все. и некрасиво получается, вот поэтому возникает страх...
Волка бояться - в лес не ходить....
 
Зверху