Правда что все начинается с дружби ???

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Правда! Сначала мы дружим с соседским мальчишкой детской дружбой, потом организмами с симпотичным парнем из университета, а потом семьями всё с тем же соседским мальчишкой. :) Всё начинается с дружбы. =)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Сначала появляется заинтересованность и симпатия, а потом уже и отношения.
 

Mister X

New Member
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

... спочатку було нескафе:?
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Может быть всякое... тут нет определенного ответа. Вот у каждого свой пример. Но могу сказать точно, что бывший парень другом не станет...разве что хорошим знакомым.Ведь дружба - это дружба! Между девчонкой и парнем она ВОЗМОЖНА!:)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Уже около года у меня есть хороший друг - парень. При чем обаяшка еще тот )) И ничего не начинается, так как такого друга я потерять не хочу. А личная жизнь при этом живет параллельно ))
 
Останнє редагування:

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Нет,невсегда,с дружбы еще сложнее.Дружбу потерять страшно,если не сложется...:);):)
 

April

из страны чудес
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Да ну.. когда приходит ЛЮБОВЬ вопрос дружбы отпадает сам собой.
А если ничего не начинается, потому что чего-то боишься, то значит ничего и нет, начинаться нечему.
Потому как любовь не знает условностей, совершенно слепа и ничего не боится.
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Правда что все начинается с дружби ???У меня еше не разу не было девушки с которой ябы сразу начал встречаться...Всегда ли начинается с ДРУЖБЫ.Просьба описать жизненые ситуации.:in_love:
случается очень часто, но не обязательно.у меня например никогда с прям такой уж дружбы отношения не начинались...:?
 

Prado

In&Out
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Дружбы между парнем и девушкой не существует...если учесть, что у мужчины чуства и разум никогда не смешиваются, а у женщин они комбинированы, то можно сделать вывод, почему большинство мужчин подтверждает это, а большинство женщин отвергает...:)

P.S. (я не говорю за всех)
 
Зверху