Правда что все начинается с дружби ???

Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

А не всеровно ли с чего начинается? :)
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

нет не всегда с дружбы...иногда дружбой заканчивается...
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Я живой пример....начинала просто общаться...дружть с парнем.....так мы дружили около полугода..ну а потом пошло поехало.....вот щас встречаемся...больше 1,5 года
 

konfeta

just be...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

М/ф "Крошка Енот" : "С голубого ручейка" =)

Правда ли что все начинается с дружбы? - не правда. не ВСЕ начинается =) Если говорить о любви и отношениях, то может. :D

Мне кажется, что любовь это и есть дружба, только немножко больше. Взаимопонимание, доверие и т.д. - основа дружеских отношений, а значит и любви.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Уже около года у меня есть хороший друг - парень. При чем обаяшка еще тот )) И ничего не начинается, так как такого друга я потерять не хочу.
Глупо это помоему не начинать отношения изза боязни потерять его как друга или вообще потерять... Знаю одну девченку в подобной ситуации... очень некрасиво все это выглядит....
 

мариша

любимка :)
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Глупо это помоему не начинать отношения изза боязни потерять его как друга или вообще потерять... Знаю одну девченку в подобной ситуации... очень некрасиво все это выглядит....
С чего ты взял, что я боюсь чего-то? Мы оба даже не задумываемя о каких-то отношениях между нами, у него своя личная жизнь, у меня - своя. и при этом мы видимся, советуемся, делимся чем-то, всегда поддержим друг друга.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

нифига оно с дружбы не начинается...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Глупо это помоему не начинать отношения изза боязни потерять его как друга или вообще потерять... Знаю одну девченку в подобной ситуации... очень некрасиво все это выглядит....
а когда ты этого человека знаешь всю жизнь, у вас четкие отношения , именно дружеские, от и до знаешь, а потом вдруг возникает искра, ну а потом вы уже как пара,не дай Бог , ссоритесь и расходитесь, и всё..тех прежних отношений никогда не будет, потому что обида какая-то останется, а не дай Бог ненависть..я много таких ситуаций знаю, в итоге друг друга грязью поливали долго, а потом из-за обиды начинают трепать языком, то что знают о тебе все. и некрасиво получается, вот поэтому возникает страх...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

я много таких ситуаций знаю, в итоге друг друга грязью поливали долго, а потом из-за обиды начинают трепать языком, то что знают о тебе все. и некрасиво получается, вот поэтому возникает страх...
Ситуаций, когда просто парень с девушкой расставались или ситуаций, когда парень с девушкой до отношений долго дружили?
 
Зверху