Правда что все начинается с дружби ???

Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Всё зависит от того, какие отношения будут строиться.. Если речь идет о длительных и серьёзных отношениях (а это естественно должно быть как минимум взаимным, тоесть как парень так и девушка хотят и готовы к продолжительным отношениям), то здесь без дружбы не обойтись, т.к. именно дружба (или её начальный этап) позволяет получить неплохой "доступ" к мыслям человека и как следствие узнать его получше, а это и есть определённым залогом продолжительных отношений.

Ах да.. в жизни не без исключений)
Я конечно не знаю, что для Вас длительные отношения, но для меня год и 7 месяцев являются таковыми... Ни о какой дружбе и речи не было с самого начала. Если парня воспринимаю как друга, встречаться с ним не буду никогда.
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

У меня гдето 2 года назад был лудший друг которому я могла росказать всё, но перед этим он мне нравился, а потом я начала просто относиться к нему как к другу,прошло несколько месяцев,и окозалось что он меня любил, с етого момента, я считаю что между девушкой и парнем дружбы не существует.....
не обязательно все с дружбы может начинаться,может быть и любовь с первого взгляда,вот как у меня)всё спонтанно)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

У меня гдето 2 года назад был лудший друг которому я могла росказать всё, но перед этим он мне нравился, а потом я начала просто относиться к нему как к другу,прошло несколько месяцев,и окозалось что он меня любил, с етого момента, я считаю что между девушкой и парнем дружбы не существует.....
не обязательно все с дружбы может начинаться,может быть и любовь с первого взгляда,вот как у меня)всё спонтанно)
а почему был? что с ним случилось? ;)
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Дружбой все заканчивается и то не всегда.
 

April

из страны чудес
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

хм... я бы даже сказала в большинстве случаев НЕ заканчивается
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

бывают разные случаи: бывает начинаются с дружбы, бывает заканчиваются ею, а бывает и вовсе без неё
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

У меня так было: познакомились, начали не то что бы дружить, скорее стали хорошими товарищами. Он мне нравился по характеру и внешне, но немножко. И общались так месяца 2, любоФФ накрыла потом внезапно, причём одновременно обоих))) А сейчас...пытаемся снова "дружить"...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

у меня обычно этим все заканчиваеться;)...
если парень для меня друг,то мала вероятность того,что эта дружба переростет во что-то большее
 

jONNY M.

fucker-man
А у меня обычно дружба с девушкой превращаеться в что то иное.
Отношения превращаються в что то большее или вообще перестаем общаться :/
Ну никак не получаеться по другому. :blush:
ЗЫ или я просто не умею с ними дружить ;)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Я всегда так считала что дружбы между мущиной и женчиной НЕ БЫВАЕТ!!!
Все равно кто то из них будет чуствовать притяжение к друг другу если не душевное то физическое!!!
 
Зверху