Правда что все начинается с дружби ???

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

У меня есть очень хороший друг, очень хорошо с ним общаемся, не смотря на то, что у него и у меня есть "вторая половинка"! И моё отношение к нему не больше, чем к другу...
Я всегда так считала что дружбы между мущиной и женчиной НЕ БЫВАЕТ!!!
Так что бывает...Может потом что-то и произойдёт, но никак не с моей стороны:?
А так же считаю, что хорошие и крепкие отношения могут начаться и от внезапного знакомства, так что дружба здесь на главное!
 
Останнє редагування:

w1Ld

just do it...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

бывает конешно но не всегда...но в 100% - 80%
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Необезательно,чаще всего теряется дружба,если быть парой не получается.:(
 

nero_s

Забанен
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

почемуто больше девушек чем парней считают что дружба между парнем и девушкой существует......
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

действительно нет реальной дружбы между парнем и девушкой со временем у того или её возникают чувтсва или просто как это называют "привык" :p
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

У меня есть очень хороший друг, очень хорошо с ним общаемся, не смотря на то, что у него и у меня есть "вторая половинка"! И моё отношение к нему не больше, чем к другу...

Так что бывает...Может потом что-то и произойдёт, но никак не с моей стороны:?
А так же считаю, что хорошие и крепкие отношения могут начаться и от внезапного знакомства, так что дружба здесь на главное!
посмотрим чем все это закончится, возможно ты о его чувствах незнаешь... расскажешь что дальше:)
:in_love:
 

ALICHE

New Member
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Могу сказать одно, когда влюбляешься - цель одна- быть поближе, подружиться, войти в доверие. Любишь-значит друг,как по другому?
 

nero_s

Забанен
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

ладно что бы не растраивать девушек будем считать что дружба между "ж" и "м" существует...
...но мы та парни знаем что нету никакой дружбы между "Ж" и "М".
 
Зверху