Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

April

из страны чудес
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Значит, не так лелеял. И вообще, это слово скорее употребимо к комнатному растению, а не к живому человеку. Сдерживает любовь, а не отсутствие или присутствие девственности. Иначе такое понятие как "верность" просто не существовало бы в природе, как нечто неведомое человеческому роду.
Я говорю не только о женской верности или неверности, тоже самое касается и мужчин. Или мужчины патологически не верны потому что у них изначально нет сдерживающего фактора, кроме страха показаться неопытным?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Значит, не так лелеял. И вообще, это слово скорее употребимо к комнатному растению, а не к живому человеку. Сдерживает любовь, а не отсутствие или присутствие девственности. Иначе такое понятие как "верность" просто не существовало бы в природе, как нечто неведомое человеческому роду.
Я говорю не только о женской верности или неверности, тоже самое касается и мужчин. Или мужчины патологически не верны потому что у них изначально нет сдерживающего фактора, кроме страха показаться неопытным?
Вот я и пытаюсь донести свою мысль о том что верность или неверность присуща не только парням и не только девушкам - а всему роду человеческому. А подобные измены - это результат односторонней любви, когда ктото из двоих просто добивается чего хочет, а потом перешагивает и идет дальше... И здесь нельзя сказать кто в этом плане более подло поступает - зависит от конкретных людей и отношений.
А по поводу страха показаться неопытным у парней - это по сравнению с потерей девственности у девушек абсолютно проблемой не является и могут быть разные варианты. А вот девушка предпочтет впервые отдаться человеку которому доверяет, которохо хорошо знает, который скорее всего ее любит и она это знает - чаще всего это и есть та первая любовь которая не имеет продолжения, потому что до того как найти спутника на всю жизнь мы хотим получить опыт отношений с разными людьми. Сейчас не те времена когда берегут девственность для мужа. Конечно это не всех касается, но большей части думаю да. Опыт очень важен в выборе партнера, особенно в выборе партнера на всю жизнь, поэтому подобные отношения есть нормальными и не стоит осуждать никого - ведь это не измена, а просто нелюбовь. Ведь не только любовь нас побуждает к сексуальным отношениям - есть еще желание, страсть, любопытство и т.д.
 

Sequana

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

я думаю что надо подождать примерно неделю. Но у меня был в жизни такой случай, что занялась сексом на 3 свидании, при том, что была девственницей. Да, у меня снесло башню, и что?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

я думаю что надо подождать примерно неделю. Но у меня был в жизни такой случай, что занялась сексом на 3 свидании, при том, что была девственницей. Да, у меня снесло башню, и что?
и чем это закончилось? :)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Врятли чем-то хорошим...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

з.ы. да и слово "половинка" тут как-то не оч в тему, половинка - она одна, а у кого тут из отписавшихся, она был/а всего один/на парень/девушка?
да. возможно и не в тему. просто под этим словом хотела обьеденить понятия "парень/девушка", возможно для когото "любимый/ая". просто и вариация этих слов зависит от длительности отношений.

По теме: я считаю что разницы нет, сколько времени они друг-друга знают. И ничего невижу странного или грешного в сексе на "первом свидании".
 

мариша

любимка :)
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

стандарты-стандарты... Не придумывайте определенных цифр, сроков. Все зависит от того, как люди относятся друг к другу. Вот вам пример: моя подруга занялась сексом со своим парнем спустя неделю после того, как начали встречаться. Еще через год они поженились. Она не легкомысленная девушка, говорит - была в нем уверена на 100%. Бывает и такое....
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

стандарты-стандарты... Не придумывайте определенных цифр, сроков. Все зависит от того, как люди относятся друг к другу. Вот вам пример: моя подруга занялась сексом со своим парнем спустя неделю после того, как начали встречаться. Еще через год они поженились. Она не легкомысленная девущка, говорит - была в нем уверена на 100%. Бывает и такое....
Полностью поддерживаю... Я нехочу знать когда будет секс если девченка мне действительно дорога....
Единственное чего хочется знать, так это то что это никогда не кончится...
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Ровно 3 месяца 21 день 14 часов и 39 секунд. Такое время всех устраивает? :lol:
Что за глупости. Когда? Да как только такая мысль в голову пришла, так и сразу. Только эта мысль должна прийти вам в голову самостоятельно, а не после уговоров второй половинки. :)
 
Останнє редагування:
Зверху