Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Лёлька

в активном поиске....
На сколько долго нужно знать человека или быть с ним вместе , что бы начать заниматся сексом?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

когда готова девушка, тогда и секс..чтоб не гнать никого вперед
 

BETEP

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Парень готов всегда. А вот девушка когда созреит, когда поймёт что это ей нада вот тогда можно...
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

не всегда, знаю таких ботаников :)
девушка и парень сами поймут когда придет время..
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

5 дней 1 час 49 минут 16 секунд и 91 милисекунда
 

Dessert

Active Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

3 часа, только это была не моя девушка ))))))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Это у девушек стоит спрашивать...

З.Ы. На первом свидании наверно всетаки не стоит...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

На сколько долго нужно знать человека или быть с ним вместе , что бы начать заниматся сексом?
Нужно просто его хотеть. Если хочеш этого, то хоть с первой минуты. Часто барьером становятся такие мысли: а что будет если я с ним так быстро пересплю, не броситл и он меня, не подумает ли что я шлюха, не хочет ли он только секса и т.д.
Но ведь если речь идет о своей второй половинке - разве это уже не означает что между вами доверие и вериш ему как самой себе?
 
Зверху