Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

На сколько долго нужно знать человека или быть с ним вместе , что бы начать заниматся сексом?
как ток она готова так и сразу..я всегда готов : )
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

всё зависит от девушки, и от возраста конешно:)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Зависит от желание партнеров,и отсутствия комплексов наверна...
 

kenny

_________
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Смотря какого пола вторая половника...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

МЕСЯЦ!, не менше!!!:mrgreen:-это min:)



Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, чтобы ждать (с)
В. Цой
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

по статистике секс на первом свидании не приводит к длительным или серьезным отношениям, поэтому лучше ждать, думать и тихонько мастурбировать по ночам
:lol: :lol: :lol:
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

по статистике секс на первом свидании не приводит к длительным или серьезным отношениям, поэтому лучше ждать, думать и тихонько мастурбировать по ночам
:lol: :lol: :lol:
Все это бред, если люди готовы к этому через неделю знакомства, то зжамечательно,гдавное чтобы это воспринималось как жест доверия а не просто животный инстинкт!
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

МЕСЯЦ!, не менше!!!:mrgreen:-это min:)



Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, чтобы ждать (с)
В. Цой
Месяц ждать если она еще " девочка" я пойму...даже полгода пойму. Но если нет, то это глупо. Ведь постель, как для меня, наоборот только усиливает чувства к второй половинке.
 
Зверху