Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Месяц ждать если она еще " девочка" я пойму...даже полгода пойму. Но если нет, то это глупо. Ведь постель, как для меня, наоборот только усиливает чувства к второй половинке.
+1
если есть доверие к человеку и чувства!
то почему нет?
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Знаю по себе, 3-7 свиданий и если девушка тя не захочит...значит ты слабо действовал! Тогда уже прямыми намёками....и действиями...Ведь нет это ДА, а да это всеравно ДА!!!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

₤@©0$T€ ™, интересно почему же
по статистике секс на первом свидании не приводит к длительным или серьезным отношениям
- это бред, если по твоему "опыту" тебе девушка "дала" только неделю спустя
P.S.: не зная, лучше не стоит комментировать!
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

₤@©0$T€ ™, интересно почему же - это бред, если по твоему "опыту" тебе девушка "дала" только неделю спустя
P.S.: не зная, лучше не стоит комментировать!
я повторюсь...Месяц ждать если она еще " девочка" я пойму...даже полгода пойму. Но если нет, то это глупо. Ведь постель, как для меня, наоборот только усиливает чувства к второй половинке.
 

Kiren

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Я считаю, что по этому поводу мнения расходяться лишь из-за того, что у каждого человека свой взгляд на вещи.Секс - это личное дело двух людей. для каждого это выражения чего своего. Для кого-то секс - это наслаждение, для некоторых - это необходимость, для некоторых он вообще для выражения чувств и доверия к человеку.А когда и как это произойдет не важно, главное как!)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

а я повторюсь, что секс в первый же день знакомства ни к чему серьезному не приведет, а на счёт
Ведь постель, как для меня, наоборот только усиливает чувства к второй половинке
я спорить и не собиралась!
 

April

из страны чудес
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Я считаю, что по этому поводу мнения расходяться лишь из-за того, что у каждого человека свой взгляд на вещи.Секс - это личное дело двух людей. для каждого это выражения чего своего. Для кого-то секс - это наслаждение, для некоторых - это необходимость, для некоторых он вообще для выражения чувств и доверия к человеку.А когда и как это произойдет не важно, главное как!)
Полностью согласна. И ждут, не потому что девушка или не девушка, а из уважения к чувствам и желаниям другого человека. А пользоваться аксиомой "не даешь - значит не любишь" глупо и даже безнравственно. Обычно после таких вот принуждений у двоих ничего хорошего не получается, парень получает то, что хочет и направляется покорять другие вершины. Ведь если любишь, не станешь давить на близкого человека.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Только с этим соглашусь...по сути...
А когда и как это произойдет не важно, главное как!):|
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Полностью согласна. И ждут, не потому что девушка или не девушка, а из уважения к чувствам и желаниям другого человека. А пользоваться аксиомой "не даешь - значит не любишь" глупо и даже безнравственно. Обычно после таких вот принуждений у двоих ничего хорошего не получается, парень получает то, что хочет и направляется покорять другие вершины. Ведь если любишь, не станешь давить на близкого человека.
Полностью согласен, но ведь есть и другая сторона вопроса. Девушка-девственница, которую парень так долго лелеял и добивался часто просто бросает его и отправляется покорять те же другие вершины взрослолй жизни. До этого ее сдерживала ее девственнсть, но после того как все случилось, очень часто девушки именно так и поступают.
 
Зверху