Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

ХАМ

хамло
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Ровно 3 месяца 21 день 14 часов и 39 секунд. Такое время всех устраивает? :lol:
Что за глупости. Когда? Да как только такая мысль в голову пришла, так и сразу. Только эта мысль должна прийти вам в голову самостоятельно, а не после уговоров второй половинки. :)
Если она интересуеться,то значит эта мысль ей в голову не пришла...И она хотела бы узнать..
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Если она интересуеться,то значит эта мысль ей в голову не пришла...И она хотела бы узнать..
Гы... тогда пусть у мамы спросит ))) Мама плохого не посоветует )))
 

Romio

Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

да. возможно и не в тему. просто под этим словом хотела обьеденить понятия "парень/девушка", возможно для когото "любимый/ая". просто и вариация этих слов зависит от длительности отношений.

По теме: я считаю что разницы нет, сколько времени они друг-друга знают. И ничего невижу странного или грешного в сексе на "первом свидании".
да я тоже ничего в этом грешного невижу.
по крайней мере для себя.но если брать в общем,тобиш статистику,то это не самая лучшая идея.
нескрою что я не приверженец разводить девушку на секс на первом свидание,если у меня в голове немножко по обширнее планы чем просто секс,нехочетса что бы девушка чуствовала себя потом еловко или я незнаю как сказать.и еще один момент,незнаю как многие но желание все больше наростает и заставляет быть более находчивым,если всетаки это не произошло на первом свидание.
подкреплено личным опытом!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Гы... тогда пусть у мамы спросит ))) Мама плохого не посоветует )))
я тему создала не для того что б вы мне советовали. Я и сама знаю что мне и когда делать. Если вам интересно мое мнение - читайте предыдущую страницу.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

да я тоже ничего в этом грешного невижу.
по крайней мере для себя.но если брать в общем,тобиш статистику,то это не самая лучшая идея.
нескрою что я не приверженец разводить девушку на секс на первом свидание,если у меня в голове немножко по обширнее планы чем просто секс,нехочетса что бы девушка чуствовала себя потом еловко или я незнаю как сказать.и еще один момент,незнаю как многие но желание все больше наростает и заставляет быть более находчивым,если всетаки это не произошло на первом свидание.
подкреплено личным опытом!
полностью с тобой согласна. я просто незахотела расписывать и обьяснять свою мысль в подробностях.
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

два дня.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖестЬЬЬЬЬЬЬЬ :).... 2 минуты- это точно, что только секс, попросту говоря животный инстинкт... Любовью - другое......Но все-равно ответ бомба, чесный!:lol:
 
Зверху