Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Papa13

Craziest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Нужно просто его хотеть. Если хочеш этого, то хоть с первой минуты. Часто барьером становятся такие мысли: а что будет если я с ним так быстро пересплю, не броситл и он меня, не подумает.....
Пять по пятибальной.
Самый нормальный ответ в теме.
 
Останнє редагування:

jeks4

made in USSR
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Всё зависит только от девушки...... встречаются конечно и такие парни, что девушка сама уже готова на всё, а он никак чехлы не снимет....
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Полностью соглашусь с первыми ответами, раньше чем девушка сама этого захочит не чего не получиться, а уж когда желания взаимны, тогда вперед радовать друг друга ;)
 

Piren

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

с каждой девушкой по разному. иногда достаточно и дня, а иногда и месяца мало.

а с парнями, они почти всегда готовы, только свисни. но и тут же есть своя загвоздка, парни бывают разные. иногда такие тугие...
 

Papa13

Craziest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Всё ж ещё из-за возраста зависит,не так ли?
Я к примеру о таком уже давно не задумываюсь (типа "когда же она,а почему и т.п.").Когда было лет 14-15 - да,тогда было весело :)
А сейчас всё по глазам видно и ждать месяц или два ... фух..я б так не смог уже. :)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Всё зависит только от девушки...... встречаются конечно и такие парни, что девушка сама уже готова на всё, а он никак чехлы не снимет....
Парни как бы вам это обьяснить, даж не знаю... Но у меня такое бывало. По вашему выходит что я именно такой. Но пытались ли вы разобраться откуда беруться чехлы и почему они не снимаются вовремя?
Во первых: девушка может быть и готова, но она этого может не показывать, не всех можно понять однозначно тем более если знаеш ее не больше месяца
Во вторых: влияют внешние факторы, изза которых редко видишся с девушкой: несовпадение графиков совместного отдыха (учеба, работа, другие дела), свидание я могут происходить после того как сильно устал на работе, или просто много головняков было да или просто настроение не то, хочется романтики а не секса
В третьих (одно из важных): Парень сам может пока еще не хотеть девушку. Она может быть умница, красавица, но сексуальное влечение вызвать лишь со временем (на это влияют 1е 2 пункта в том числе).
Вот разве не бывало у вас такого что видиш девушку и с первого взгляда хочеш ее, а другую - просто нравится она, но подобного желания сразу не вызываюет? А птом хочеш получить ее вперсективе, а тем более когда ее получше узнаеш и все в ней нравится, хочется с ней отношений а не просто потрахаться и разбежаться.
Другое дело если бы она дала понять что секса хочет с тобой, тогда бы да, без проблем нашлось и время и место для этого и желание.
А потом после таких романтических встречаний без секса ты в ее глазах оказываешся импотентом и виноватым в том что она хотела а ты не расчехлился , хотя на самом деле у парня и проблем то с этим нет и он может запросто удовлетворить девушку на первом же свидании, да еще и как :mrgreen: У самого было пару раз так, когда было понятно что я ее хочу и что она меня тоже.
Другое дело что если так быстро получаеш девушку - теряеш к ней интерес, и можеш просто больше не захотеть с ней ничего кроме секса, а если она и в постели не очень , то вобще забыть ее. А ведь так не хочется этого... Согласитесь?

РS. Сорри что много написал - хотелось чтобы поняли. Кто действительно хочет разобраться в вопросе прочитает :up:
Пишите комменты, мне интересно ваше мнение
 

elllee

firefly
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

РS. Сорри что много написал - хотелось чтобы поняли. Кто действительно хочет разобраться в вопросе прочитает :up:
Пишите комменты, мне интересно ваше мнение
ну что ж ты абсолютно прав,плюс всё выше написаное относится и к девушкам в том числе(сама только что пришла с работы, поела и всёёёёёёёёёё больше ничего и никого не хочу)

ну а по поводу сроков они обсуждались и в теме "нет секса-нет отношений"
мое личное мнение: слишком торопиться не стоит (особенно лицам до 17 лет-учитесь лучше), нужно пресмотреться друг к другу, узнать друг друга (особенно если вы только познакомились), а потом уже решить стоит ли или нет (ну я думаю хотя бы свиданий 6-7, но не раньше)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

...ну я думаю хотя бы свиданий 6-7, но не раньше...
6-7 - да этого в наше время то вполне достаточно чтобы парня импотентом посчитали и выбросили из жизни,если он каких липо попыток не придпримет
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Сколько нужно времени это должны решить обе половинки между собой.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

6-7 - да этого в наше время то вполне достаточно чтобы парня импотентом посчитали и выбросили из жизни,если он каких липо попыток не придпримет
а вы полгода не хотели? :D и никто никого никем не посчитал.
з.ы. да и слово "половинка" тут как-то не оч в тему, половинка - она одна, а у кого тут из отписавшихся, она был/а всего один/на парень/девушка?
 
Зверху