Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
R

Radianta

Guest
Почему вам не нравится женская логика?
 

Аиф

html&php programmer
Или чтобы Вы на неё обратили внимание? Заметили её симпатию?
нинада никаких поступков, главное просто быть самой собой и вести себя как всегда....и не нада ни перед кем красоватся чрезмерно...

Какой бы поступок нужно сделать девушке, чтобы Вы растаяли? - хи...на этот вопрос я долго думал чтобы такого ответить...но всё же надумал...скорее всего мне никаких поступков не нужно от девушки, главное, чтобы она была весёлой и никогда не грустила...мне этого хватит с головой....вотЪ так!!!!
 

Lorochka

шалена
Интерестно,парням так же тяжело расставаться как и девушкам?
 

Alfie

Keep your temper
Интерестно,парням так же тяжело расставаться как и девушкам?
Я например не жалуюсь...
Однажды сам уходил - тяжеловато было, но пришлось. Мне было без особого напряга, но кто-то недели 2 слезы лил...если не больше :( Не в коем случае не хвастаюсь - что б кто-то не подумал)...
Когда то - от меня уходили - хуже, но особо не напрягался. Максимум первые сутки, потом еще дня 3 напрягов и фтопку.. :D
Дело житейское - подходите с умом, расстановкой... Если Вам кажется, что Вас хотят кинуть, то либо пытайтесь противодействовать всеми способами, либо будьте просто на просто готовы это принять...
 

jjonghyo

Active Member
Я например не жалуюсь...
Однажды сам уходил - тяжеловато было, но пришлось. Мне было без особого напряга, но кто-то недели 2 слезы лил...если не больше :( Не в коем случае не хвастаюсь - что б кто-то не подумал)...
Когда то - от меня уходили - хуже, но особо не напрягался. Максимум первые сутки, потом еще дня 3 напрягов и фтопку.. :D
Дело житейское - подходите с умом, расстановкой... Если Вам кажется, что Вас хотят кинуть, то либо пытайтесь противодействовать всеми способами, либо будьте просто на просто готовы это принять...
согласен на все 100!
добавитьь могу только :с глаз долой-из сердца вон.
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Я например не жалуюсь...
Однажды сам уходил - тяжеловато было, но пришлось. Мне было без особого напряга, но кто-то недели 2 слезы лил...если не больше :(

А сами-то вы, мальчики, часто плачете при расставании? И как вы вообще относитесь к своим слезам. Только чесно!
 

Alfie

Keep your temper
А сами-то вы, мальчики, часто плачете при расставании? И как вы вообще относитесь к своим слезам. Только чесно!
Если лично про себя...то я грубый, поэтому особо не грузился, а позвонил другу и говорю: "меня кинули - надо подышать загазованным воздухом нашего города". Ну прошлись в центр - поговорили о королях и о капусте, о башмаках, о кораблях, о кислосладких щах и о сургучных печатях, о повышении цены на нефть "Brent" в результате увеличения продаж недвижимости в США, о том, что газ подорожает на 10% с 1 января ну и т п...
 
Останнє редагування:
Зверху