Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
W

Williams

Guest
Какая ответственность? вы о чем?
О каких отношениях вобще идет речь? Кто от них по своей воле откажется?
 
У меня есть подобное - я почти никогда не предлагаю встречаться девушкам. Так общаемся, гуляем и все все все, но вдруг что - отмазка - а что ты хотела мы даже не встречались. :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У меня есть подобное - я почти никогда не предлагаю встречаться девушкам. Так общаемся, гуляем и все все все, но вдруг что - отмазка - а что ты хотела мы даже не встречались. :)
Я думала, это лет так до 16 говорят "Будешь со мной встречаться?" а уже после 16 вроде взрослеть начинают...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
У меня есть подобное - я почти никогда не предлагаю встречаться девушкам. Так общаемся, гуляем и все все все, но вдруг что - отмазка - а что ты хотела мы даже не встречались. :)

Или ты приходиш к ней, а она с другим, и тебе такая: "а что ты хотел мы даже не встречались!"
 

Papa13

Craziest
Сообщение от Одинокая_тень
Почему Вы боитесь заводить отношения?
А с чего ты взяла,что БОИТЕСЬ если не заводим отношений?Может просто не хочется,хочется ,как говорится,поматросить и бросить :)) Такое тоже бывает.
Просто большинство девушек БОЯТСЯ - а может это именно он!!мой принц на белом коне и т.п....и начинают сразу ОТНОШЕНИЯ...ТО,СЁ... бред! Если человек думает головой,не значит ,что он боится.
 
Зверху