Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Какой бы поступок нужно сделать девушке, чтобы Вы растаяли? Или чтобы Вы на неё обратили внимание? Заметили её симпатию?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Что Вас останавливает заводить отношения?
Причин много (как и у вас ) Начиная с простой лени и нежелания напрягать мозги
по поводу отношений так и слишком серьезное отношение женщины ко мне (не хочется
потом делать больно кому то),а так же слишком серьезное отношение мое к кому то
иногда это очень даже сковывает(даже если ты и не очень красива то всегда найдется
мужчина для которого при тебе все мисс мира просто отдыхают.Кстати если ты
не обращаешь на это внимание то ты можешь и никогда не иметь отношений с теми кто
от тебя просто без ума.(чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))
А вообше в каждом случае свое.
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
слишком серьезное отношение женщины ко мне (не хочется потом делать больно кому то),а так же слишком серьезное отношение мое к кому то иногда это очень даже сковывает
Знаешь, многие к таким отношениям стремятся. Разве не приятно, когда тебя любят и ценят? Может, в раннем возрасте это и пугает, но позже об этом начинают жалеть, что раньше упустили свой шанс. Не от одного слышала, что сейчас сложно найти хорошую (не пьющую, не курящую, не гуляющую, не зашуганную, не забитую и т.д.) девушку, стремящуюся к серьезным отношениям.
 

DjLight

Say it Free...
Знаешь, многие к таким отношениям стремятся. Разве не приятно, когда тебя любят и ценят? Может, в раннем возрасте это и пугает, но позже об этом начинают жалеть, что раньше упустили свой шанс. Не от одного слышала, что сейчас сложно найти хорошую (не пьющую, не курящую, не гуляющую, не зашуганную, не забитую и т.д.) девушку, стремящуюся к серьезным отношениям.
Полностью согласен.
 
Зверху