Что раздражает в парнях девушек?

marley_bob

люблю С2Н5ОН
200 грамм водки выставляют все чувства напоказ и у мальчиков, и у девочек.
 

Alfie

Keep your temper
не уважаю тех парней которые одновременно пытаються завести отношнение с нескольками девченками, убила бы....хех:)
не уважай... Знаешь как прикольно...спортивно что ли...
Только туфта это все - на счет отношений: сомневаюсь, что кто-то это всерьез практикует. Отношения заводятся с одним человеком, а потусить изначально можно и с несколькими...
 

Smok

Особый статус
не уважай... Знаешь как прикольно...спортивно что ли...
Только туфта это все - на счет отношений: сомневаюсь, что кто-то это всерьез практикует. Отношения заводятся с одним человеком, а потусить изначально можно и с несколькими...
Согласен,потусить можно... Есть много подруг с которыми интересно сходить куда либо,девушка не исключение,на неё время тоже есть...
Девушки !!! Если парень встречаеться с вами,то что ему нельзя уделять внимание другим?!?!?! Ведь встречаеться же с вами и любит вас,а другие - это только потусить...
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Согласен,потусить можно... Есть много подруг с которыми интересно сходить куда либо,девушка не исключение,на неё время тоже есть...
Девушки !!! Если парень встречаеться с вами,то что ему нельзя уделять внимание другим?!?!?! Ведь встречаеться же с вами и любит вас,а другие - это только потусить...
Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни.

Так что ли?:?
 

konfeta

just be...
По теме: Когда-то, прямо на 1ом свидании, парень начал рассказывать о своих предыдущих девушках, его успехал,как и кого, и где "дрюкал".... Брррррррр!!! Мне было так неловко...

Парни,ну разве так можно?!
 

konfeta

just be...
Тебе было бы приятно осознавать, что у него есть СВЯЗИ НА СТОРОНЕ, даже если бы он на самом деле любил одну тебя? О_о
Давай оценивать действительность. Чтобы у парня не было подруг, либо "связей на стороне", вам нужно поехать на необитаемый остров. Иначе, все может быть не так просто.
В данном случае, я имела ввиду вариант,когда парень просто объективно оценивает свое окружение и понимает,что лучше его любимой нет!
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Давай оценивать действительность. Чтобы у парня не было подруг, либо "связей на стороне", вам нужно поехать на необитаемый остров. Иначе, все может быть не так просто.
В данном случае, я имела ввиду вариант,когда парень просто объективно оценивает свое окружение и понимает,что лучше его любимой нет!
Хых, ну тогда мы просто разные ситуации имели ввиду: я говорила про тех парней, которые даже при наличии действительно любимой ими девушки не могут отказацца от пары-тройки "любовниц" что ли :lol:
 
Зверху