Что раздражает в парнях девушек?

Chery

з іншого життя
а вы лучше?
может и в компании девушек вы редко обсуждаете бывших но зато когда с пацанами сведетесь тогда пол города икает! та коза, та курица тупарылая, та стерва редкая, та еще ктото, а ту ваще все вподряд тягают и так про всех... (своими ушами такое нераз слышала!)
Это точно.Очень часто в классе мальчики(самое интересное от нас они свои мысли не скрывают)как начнут всех девочек перетирать.Слушать невозможно.
Еще веселее когда они начинают злиться на девушек,которые паслали их подальше.Да она такая,сякая.......Ток в своем проиграше не признаются.И начинают доставать потом некоторое время.Типа я такой плэйбой,а ты такая уродина мя послала.Да вообще посмотри на себя в зеркало.
Ненавижу такие ситуации...И девушек жалко становится.Ни раз была в такой ситуации.
 

Alfie

Keep your temper
может и в компании девушек вы редко обсуждаете бывших но зато когда с пацанами сведетесь тогда пол города икает! та коза, та курица тупарылая, та стерва редкая, та еще ктото, а ту ваще все вподряд тягают и так про всех...
Купите себе губозакаточную машину. Не слишком ли чести много вспоминать вас после расставания?
Лично с теми, кто мя бросил, почти не общаюсь в принципе и не вспоминаю. ну а кого я бросил - с 1 человеком только изредка могу поболтать ниочем...ну а если вспоминаю, то говорю только хорошее...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Когда парень попадает под влияние, не важно чье: друзья, родители, девушка, подруги и т.д. Хорошо когда, всегда думает только своей головой.
 

Аиф

html&php programmer
Нравятся мне такие темы. Вот вы гоните друг на друга, что парни на девушек, что девушки на парней. Но всё равно же мы друг без друга не можем. Мы будем всегда гнать и жаловаться друзьям какие вы плохие, а вы обзывать нас и плакать вечерами уткнувшись в подушку. Всё равно парней и девушек будет тянуть друг к другу. Я канеш тоже не ангел, вредный, противный и невыносимый, и с девушек иногда "просто улыбаюсь", но я их люблю и без них жизни не представляю даже...
Золотые слова!!!! Всё же правильно было сказано, что сколько бы мы не гнали друг на друга, а всёравно же вместе собираемся, обсуждаем что-то, разговариваем, свидания, свадьбы....невзирая на то, что когда то там один на другого что-то говорил... :)
 

Маришенька

Life is different colours
Согласно гнать сильно уж ненадо,но когда парень с девушкай один,а перед друзьями строит из себя непонятно что,вплоть до оскорблений девушки (сама слышала).Чесно убила б.:/
З.Ы.
Я не говорю что это касается всех,но бывают...
 
W

Williams

Guest
Встретимся на «тихом» часу.
Пусть подушки решат кто из нас круче.
За косички не дергаем. По пиписькам не бъем.
 
Зверху