Что раздражает в парнях девушек?

jeks4

made in USSR
Вот увидел тему противоположную, и захотелось узнать что же девушек бесит в парнях?
 

konfeta

just be...
:) ...их неопределенность: то с ними общаешься и все кулл, то они пропадают. а потом еще и отмазываются...
З.Ы. сложно сказать. придумаю еще что-то -напишу. а пока только это ;)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
скорее всего предположения, что они знают о нас всё..
или наоборот: "я о вас ничего не знаю..", или "странные вы какие-то..."

самое хужее : "все вы одинаковые...", вот изза этого в основном и казусы случаются..
 

Granula

New Member
раздражает, когда рассказывают какие они мачо, при чём необосновано =)
если они такими и являются, то уже терпимо =)
раздражает, когда некоторые экземпляры ходят с грязными ногтями. такой человек, из-за отвращения к нему, начинает нервировать, бешусь из-за каждого его слова
ещё раздражает, когда им что-то говоришь толстым намёком, а они недоганяют. а когда говоришь прямо - отвечают, что компосирую мозги
раздражает, когда врут, и тем более на столько неправдивыми отмазками..!
и когда меня называют чужим именем тоже раздражает.. ррр..

з.ы. чё-нить вспомню ещё - напишу =)
 
S

somebody

Guest
раздражает, когда точно знаешь что молодой человек НЕ ХОЧЕТ быть со своей девушкой, но продолжает отношения, видите-ли страшненько или еще что..
 

jeks4

made in USSR
раздражает, когда точно знаешь что молодой человек НЕ ХОЧЕТ быть со своей девушкой, но продолжает отношения, видите-ли страшненько или еще что..
Нет не страшненько...тут ответ прост, просто парню видимо что то нужно от этой девушки.(надеюсь все поняли о чем я)и такая ситуация довольно таки частая....
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
раздражает то, что вы боитесь признать свою слабость к нам
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
ага. при учете что на лево бегает..
Им жалко видите ли девушку, поэтому лучше рожки наставить, чем сказать все в глаза :furious:

П.С. раздражает иногда оч завышенная самооценка и стопроцентная уверенность в себе в некоторых ситуациях, где это все можно попридержать.
 
Зверху