Что раздражает в парнях девушек?

Goldy

голделка
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Тяга к алкоголю и курение (поднятое на пьедестал " Я пью - значит я крутой")! Наглость, хамство, неприятие слова "нет". Не люблю когда от парня неприятно пахнет, но и сильного одеколона тоже не люблю (парень не парфюмерная лавка!)
ОЙ , ещё много чего не нравится. :)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ВО-ПЕРВЫХ,ЛИЧНО МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ОТНОШЕНИЕ "ПАРНЕЙ" К НАМ-ДЕВУШКАМ!!! А ОСОБЕННО МЕТОДЫ ИХ ЗНАКОМСТВ (ЭТА ОСОБЬ КРИЧИТ ВО ВСЕ ГОРЛО:" ЭЭЭЭЭЭ!ДЕВУШКА, НУУУУУ ДЕВУШКА И Т.Д"). ВО-ВТОРЫХ - ИХ НЕОПРЯТНОСТЬ, НЕАККУРАТНОСТЬ, НУ А ПРО ЗАПАХИ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ! В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ: ОЧЕРИДЯХ, МАРШРУТКЕ...ВЫДЕРЖАТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНООО!
НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРИВОДИТ МЕНЯ ПРОСТО В БЕШЕНСТВО, ВОТ ЭТИ "ПАРНИ" СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ-САМЫМИ!!!!!!!!!!!
p.s.КОНЕЧНО ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ,НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ К БОЛЬШЕНСТВУ ТОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ! С ЧИСТЫМ, ОПРЯТНЫМ, ВЕЖЛИВЫМ ПАРНЕМ ДЕВУШКЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ! )))
 

Paradoxic

Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Они, парни, так же бесит, когда знакомые девушки проявляют свою "блондинисто-эстонскую" натуру.
...;)

Глупая – значит, счастливая. Горе у вас, дорогие мои, от большого ума
И скажи что нитак ;)
P.S. Когда ты думаешь, что споришь с идиотом, то, пожалуй, он думает так же :lol:
 

STACY

форумчанка
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Эгоизм раздражает!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

безответственность и неуверенность
 

elllee

firefly
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?


Одно меня раздражало всегда : слишком самоуверенные парни.. зря они... не так уж они и правы в своей уверенности...;)
вот это точно. иногда глянешь (а там в общем-то и не на что смотреть) и подумаешь "откуда такой герой взялся": два вершка от горшка, немытый, нечесаный, небритый, но полностью уверен в том, что он ПИСАНЫЙ красавец
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ух сколько у некоторых ненависти к противоположному полу
ну ничё, со временем попустит ))
затаив однажды обиду на представителя "М"-пола, некоторые из "Ж"-пола считают что все одинаковые, хотя по сути не правы!
имхо
 

Goldy

голделка
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ух сколько у некоторых ненависти к противоположному полу
ну ничё, со временем попустит ))
Мое нетерпение к некоторым недостаткам противоположного пола обусловлено как раз ВРЕМЕНЕМ (возрастом)... Так что не попустит ... Покрайней мере меня.
 
Зверху