Что раздражает в парнях девушек?

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Раздражает когда парень не в состоянии общаться обычными русскими словами,тоесть у него мат за матом и прослеживаются такие слова как "афикенна","базар фильтруй"..что за бред??:evil:
Так же неопределённость:?:
И как было выше написано о самоуверенности :coolest::king:.Это же касается и большинства девушек...Я самая красивая,он будет мой.. :2guns:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

особенно, если такие выражопывания парень употребляет в отношении девушки. :furious:
 

GavreY

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

спасибо что перечислили все мои черты характера!!!
 

Вкладення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражают парни в спортивных костюмах, идущие по улице. Неужели так тяжело запомнить, что спортивный костюм создан исключительно для занятий спортом и неприемлив для походов по городу!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражают парни в спортивных костюмах, идущие по улице. Неужели так тяжело запомнить, что спортивный костюм создан исключительно для занятий спортом и неприемлив для походов по городу!
девушек в спорткостюмах тоже достаточно! Некоторые ходят в таком виде и на занятия в университет.
 
Ответ: Re: Что раздражает в парнях девушек?

но друзей ведь тоже можно понять..если парень уделяет своё свободное время только девушке и только ей...то ведь не сильно будет приятно друзьям слышать на их предложение к примеру пойти попить пива ответ:"Ой, парни, извените, не могу...меня ждёт девушка"...ладно там раз, два, три...но если уже вообще черезчур...то увы, какие б друзья выдержали...
но есть и другие хорошие друзья, которые просто не отпускают тебя к девушке, а за тебя всё решают и ппц..
Эти друзья называются хорошими? Если для вас не важны отношения с этой девушкой, то какой смысл встречаться?
У меня с друзьями любимого хорошие отношения, всегда пью пиво(или что-то другое) с ними, некоторые тоже берут своих девушек, что плохого?
 

Яночга

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

В своем ничего не раздражает,а на других не смотрю;)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражают парни в спортивных костюмах, идущие по улице. Неужели так тяжело запомнить, что спортивный костюм создан исключительно для занятий спортом и неприемлив для походов по городу!
А мне наоборот нравится:)
У меня знакомый ходит почти каждый день в спортивных костюмах и он этим хуже не стал:)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

1) Спортивные костюмы - это личное дело каждого. Мне как-то всё равно. Если одел(а) спортивный костюм в универ, значит физ-ра и лень тянуть пакет с формой, тем более если первая пара физ-ра и всё. Больше пар нед ;)
На все разражители можно говорить, что это личное дело каждого и, в принципе, это правильно. Человек вообще может без одежды ходить, и это тоже его личное дело)

Считаю высшем степенем кугутства когда приходишь в спортивном костюме потому что у тебя физра, тем более если в тех же шмотках идешь на пары потом!

Согласен с ^Зверюка^ спортивный костюм - исключительно для спорта.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

раздражает отсутствие собственного мнения, твердости характера, уверенности в себе.мужчина должен уметь постоять за себя. и за меня :)
 
Зверху