Что раздражает в парнях девушек?

мариша

любимка :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

раздражает кожаная куртка, заправленная в спортивные штаны. убила бы...:axe:
 

мариша

любимка :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

где же это вы такое увидили, аж интересно????
Это образно сказано. А если например - мне не нравится, когда, скажем в универ на семинары приходят в спортивных костюмах. при чем это не стиль
- просто пофигизм какой-то.
Кстати, "комплект" кожанки и спортивок довольно часто можно встретить на улицах нашего города. к сожалению..;)
Я говорю не о вкусе в выборе одежды, а об отношении к тому, что и куда можно одеть.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Это образно сказано. А если например - мне не нравится, когда, скажем в универ на семинары приходят в спортивных костюмах. при чем это не стиль
- просто пофигизм какой-то.


Почему ? По моему это Хип-Хоп какой-то :) (типа реперы такое носят)

Кстати, "комплект" кожанки и спортивок довольно часто можно встретить на улицах нашего города. к сожалению..;)
Я говорю не о вкусе в выборе одежды, а об отношении к тому, что и куда можно одеть.
Если честно меня это тоже раздражает , более люблю строгую депломатичную форму :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Депломат ты наш :)
Хороший топик - люди хоть весь негатив здесь скинуть могут.
Меня ничего ни в ком не раздражает. Всё прекрасно, все люди замечательны. Если б никто не делал ошибок и оплошностей (по вашему мнению), было бы скучно.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Депломат ты наш :)
Хороший топик - люди хоть весь негатив здесь скинуть могут.
Меня ничего ни в ком не раздражает. Всё прекрасно, все люди замечательны. Если б никто не делал ошибок и оплошностей (по вашему мнению), было бы скучно.
не прав. "Меня ничего ни в ком не раздражает" - такого не может быть :blush:
 

vova2

New Member
Ответ: Re: Что раздражает в парнях девушек?

девушка да у вас развит феминизм
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

когда корчат из себя хз что перед подругами,типа я круче,когда курят,когда молчит постоянно или мелит чё попало,что и рот не закрываеться
 
Зверху