Что раздражает в парнях девушек?

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Депломат ты наш :)
Хороший топик - люди хоть весь негатив здесь скинуть могут.
Меня ничего ни в ком не раздражает. Всё прекрасно, все люди замечательны. Если б никто не делал ошибок и оплошностей (по вашему мнению), было бы скучно.
Спасиба за комплемент :) Но при всём уважении к вам , как может всё нравится ?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

никогда не будет такого, что-то да будет не нравиться! Это, увы суровая правда.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

кстати, Ваше суждение по поводу блондинок неверно, Вы вот считаете, что блондинки немного или пусть вообще не очень умны. Вы ошибаетесь, возможно Вам может такие попадались?
Вот все говорят, что вот если девчёнка со светлыми волосами, немножко в чём то ошиблась, все сразу начинают ржать с неё, мол она там "тупая". А теперь возьмите и представте себя, к примеру идёте вы по улице и тут случайно споткнулись, почему вы не "ржёте" сами с себя? Ведь Вы тоже такие же получается как и блондинки, ВЫ не спроможны следить за своими действиями, Вы не можете даже уследить за тем, как Вы идёте. Так чем блондинки хуже нас?
Если кому-то что-то не нравится, извените, это только лишь моё мнение. И я его высказал. А в остальном Вам решать, кто прав, а кто нет.
Разучились мы обращать внимание на себя.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Спасиба за комплемент :) Но при всём уважении к вам , как может всё нравится ?
"ничего не раздражает" и "все нравится" - не совсем одно и то же. Я человек - ессно есть вещи, которые не нравятся. Но зачем на них акцентироваться, да и думать о них незачем.
Сейчас почти каждый человек возомнил себя Шерлоком Холмсом. Каждый работает ищейкой над чужими привычками, чужим образом жизни, чужими мыслями. И что это им приносит?
Мало кто работает над собой. При любой сложности в жизни люди привыкли искать оправдания, но никак не способы решения...
Перестаньте раздражаться по пустякам. Ходит человек в костюме на пары - пусть ходит, чавкает сосед за столом - пусть чавкает :) Это же мелочи. Радуйтесь тому, что у вас есть крыша над головой, в тот момент, когда у кого-то её нету. Радуйтесь тому что у вас есть друзья в тот момент, когда у кого-то их нету. Когда человек радуется мелочам - жизнь становится ярче.
Очень красиво подобное показано в фильме "Пила" - человек начинает наслаждаться чем-то только когда появляется угроза потери.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

кстати, Ваше суждение по поводу блондинок неверно, Вы вот считаете, что блондинки немного или пусть вообще не очень умны. Вы ошибаетесь, возможно Вам может такие попадались?
Вчера случайно увидел тв-передачу. В ней шлось о разводах Абрамовича. И там был проставлен такой акцент. Первая жена Абрамовича - брюнетка, при разводе выбила только старенькую квартирку и немного денег. Вторая жена - блондинка - при разводе выбила несколько миллиардов и виллу. И ставился вопрос - так кто все-таки умней: брюнетки или блондинки :)

А теперь возьмите и представте себя, к примеру идёте вы по улице и тут случайно споткнулись, почему вы не "ржёте" сами с себя?
А я ржу :) Полезно посмеяться над собой. Но в тот же момент - при падении я с себя смеюсь; при падении кого-то - я не могу сдержаться от улыбки (хотя стараюсь с этим бороться) :)
 

elllee

firefly
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Вчера случайно увидел тв-передачу. В ней шлось о разводах Абрамовича. И там был проставлен такой акцент. Первая жена Абрамовича - брюнетка, при разводе выбила только старенькую квартирку и немного денег. Вторая жена - блондинка - при разводе выбила несколько миллиардов и виллу. И ставился вопрос - так кто все-таки умней: брюнетки или блондинки
мне кажется, что дело далеко не в цвете волос
просто если например у жены была работа, то ей нужна разве что квартира что бы новую жизнь начать, а если жена в жизни ничего не делала и никогда не работала, то нужно с мужа выжать по максимуму, а то ведь не проживет.
плюс бывает что от бывшего мужа нихотят ничего: не делят имущество, отказываются от алиментов - есть ведь ещё гордые, независимые, уверенные в себе люди, которые вполне проживут без подачки бывшего супруга
 

April

из страны чудес
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ну и потом, не факт, что во времена первого его развода, из него можно было выжать большее, чем старенькую квартирку (кстати, не в Москве ли? - выгодное вложение ;) ) и немного денег...
 

dds

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

кстати, Ваше суждение по поводу блондинок неверно, Вы вот считаете, что блондинки немного или пусть вообще не очень умны. Вы ошибаетесь, возможно Вам может такие попадались?
Вот все говорят, что вот если девчёнка со светлыми волосами, немножко в чём то ошиблась, все сразу начинают ржать с неё, мол она там .....
знакомы слова "идиомы" "фразеологизмы" и т.д. ? по-моему тут никакого утверждения , что блондинки всегда дуры не было. как он мог не видев человека так выразиться , вобще энто глупо. не теряй суть мысли.
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

хых, если на то пошло, блондинко - это не цвет волос., а состояние моска
 
Зверху