Что раздражает в парнях девушек?

B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Не нравится,когда парень не уверен в себе.Не люблю,когда он двух слов не свяжет. Но особенно раздражают маминькины сыночки,которые только и могут хвастаться новыми кроссовками за 500 у.е,купленными на ПАПИНЫ(!!!) деньги! я такого не понимаю. Ну вот если бы сам заработал и купил,то это одно,но так... Да и вообще,ходить и рассказывать все,какой ты крутой,это совсем не круто!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Раздражает то,что иногда многие сами не знают,что хотят...вообщем НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
когда матерятся... не сказала б что раздражает, но не нравится, и приходится бороться с этим.
 
Алкоголизм. Это когда спиртное 2 раза в неделю и чаще (в том числе и пиво).
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Меня раздражает всё.Угодить мне невозможно.Я нонконформистка.
 

elllee

firefly
когда матерятся... не сказала б что раздражает, но не нравится, и приходится бороться с этим.
когда не просто матерятся, а не могут без мата 2х слов связать(сказал слово, а пока мат проговаривает наверное думает что дальше сказать:))
когда в компании парней к своей девушке обрашаются снисходительно ,как к маленькой и неразумной(ну я понимаю что хочется повыделываться)
когда считают себя умнее других(ну неужели я могу быть полной дурой при айкью 142?)
когда встреча с друзьями (пива поить) важней чем возможность побыть с любимой девушкой
когда не рассказывают о своих делах и говорят что не доросла
пы.сы.- что-то я о наболевшем...:)
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
не нравится, когда все и сразу, когда слишком много уверенности, когда за тебя практически все решают.
 

Chery

з іншого життя
Я просто не навижу когда парни переусердствуют с туалетной водой.Проходишь,а после него такой запах стоит через км слышно.Парфюмерная фабрика на ногах.
 
Зверху