Что раздражает в парнях девушек?

fcuk

too busy to fcuk
когда встреча с друзьями (пива поить) важней чем возможность побыть с любимой девушкой
да, иногда важней. мужчина существо стадное, ему всегда нужно общество себеподобных. доказано наукой. и не обсуждается ;)
 

EEM

My post = My IMHO
Если б мы не встречались за пивом со своими друзьями, вы бы давно схавали наш моск))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Когда парень весь крутой "на понтах", а попадает в экстремальную ситуацию, начинает ныть...приходиться успокаивать,ужс. Я всегда повторяла и буду повторять: уважаемые парни, если вы себя считаете суперкрутыми - так будте ими до конца в любых условиях и ситуациях!
 
Раздражает безграммотность... вобщем-то как и в девушках...
Раздражают закомплексованные... Которым, если откажешь от встречи, например, то сразу куча грубости в ответ, типа:"Да ты ваще курица, ну и сиди дома...". Я считаю, что это комплексы... Жаль подружку, которая сталкнулась с таки вот отморозищем..
 

konfeta

just be...
Когда парень опаздывает! Это просто невыносимо!!!
На днях столкнулась с этим, думала, что даж разговаривать не буду при встрече. А потом он пришел, посмотрел на меня, поцеловал... я и рявкнуть не успела... И весь вечер за ручку :) Вот что делает любовь!


З.Ы. НО НЕ СМОТРЯ на это, милые парни, не заставляейте девушек ждать - в любых ситуациях!
 

ЮлИаНнОчКа

милашка
ненавижу парней, которые чего то бояться, бояться показать свои чувства,быть самим собой, не уважаю тех парней которые одновременно пытаються завести отношнение с нескольками девченками, убила бы....хех:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
ненавижу парней, которые чего то бояться, бояться показать свои чувства,быть самим собой, не уважаю тех парней которые одновременно пытаються завести отношнение с нескольками девченками, убила бы....хех:)
Аналогично ;)
 

DjLight

Say it Free...
ненавижу парней, которые чего то бояться, бояться показать свои чувства,быть самим собой, не уважаю тех парней которые одновременно пытаються завести отношнение с нескольками девченками, убила бы....хех:)
Аха... типа вы не такие. Гуляете с парнями с которыми не хотите завязывать отношения... причем про дружбу никто разговор не заводил... Также боитесь сделать шаг + менжуетесь когда это делают за вас...
 
Зверху