Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

КСЮ

New Member
ТО Феееее-шн гёрл. ыыы
я вижу ты наконецто на 3тьи сутки родила, чтобы ответить.

1. уверенный в себе и САМОУверенный - это два разных понятия :) - но этому в школе не учат.
2. учитывая твой возраст - фразы типа "по зубам" и "5 копеек" я спишу на твои понты и малолетство.

кися я уже состоялась в этой жизни как личность: я замужем, у меня замечательная работа, машина - и всего этого я добилась сама - а не бегала за мамой и папой чтобы они мне дали денег.
когда сможешь противопоставить что-то - обращайся.... а пока закрывай рот, если не знаешь что сказать!!!!

ПС пиши в личку, чтобы посмеяцца могла только я а не весь форум :) - это тебе совет взрослай тьти :)
 

Сан

Поклонник ЖК
"Нужно"...Зачем??? Чтобы подходить обнаженной к Зеркалу и думать : "О, Господи!!! Какая же я красивая, как же меня все любят, я Богиня" и т.д. ето же бред:)
Открою секрет для тебя. Люди относятся к тебе так, как ты относишься к себе самому.

P.S. Девчонки, а вы уроки "тайпинга" проходите в этой теме?
 
"Нужно"...Зачем??? Чтобы подходить обнаженной к Зеркалу и думать : "О, Господи!!! Какая же я красивая, как же меня все любят, я Богиня" и т.д. ето же бред:)
а что в этом плохого?))
особенно если это правда :D
или лучше постоянно канючить "Уууу..я тоооолстаайааа,некрасивааайаа.."
конееечно,такие девушки всегда нарасхват,ведь самоуверенных девушек парни не любяят)))
 

Шальная

консультант
"Нужно"...Зачем??? Чтобы подходить обнаженной к Зеркалу и думать : "О, Господи!!! Какая же я красивая, как же меня все любят, я Богиня" и т.д. ето же бред:)

Почему бред?:)а лутше подходить к зеркалу и говорить "о мама,какая я ужасная,меня же не кто не полюбит,пойду утоплюсь"?:)
 

DjLight

Say it Free...
А тебе, то что? Она за собой следит. А цель оправдывает средства!
ну знаешь, с 15-см каблуками, любая фигура стройно смотреться будет.
ИМХО.
Ну давайте голосование устроим) кто красивей Гиа или ФГ... =)

голосую за Гиа:cool:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Девчонкиии, вы чего? Вот почему-то сразу вспомнилась тема форума про женские и мужские коллективы. Вот пример почему "не любят" женские коллективы. Проблема большинства женщин наверное-эмоциональность. Кто-то кого-то задел и понеслась...Зачем друг друга так ненавидить и пытаться "заткнуть рот"? Это ж форум, вы так серьёзно всё воспринимаете, парни явно с вас улыбаються :). Больше позитива!!!;);
 

КСЮ

New Member
то ГРАНУЛА

если ты заметила - то высказывания фееее-шн в адрес Фэйт - типа шпилька увеличивает грудь - это что????? как ты это прокаментишь?

"работа на лекарства" - это тоже по умному????????????

ну..... что теперь ты скажешь?

что в связи с тем что фЭЭЭЭшн недостаточно взрослая её позволительны высказывания такого рода?
тебе не кажеццо что она слегка предвзято относится к некоторым девочкам на шпильках????? :):)
 
Зверху