Если девушка не имеет идеальную фигуру ...


ну и что! они же зрительно удлинняют ноги..и увеличивают грудь!:chair:
Лучше силикона грудь ничего не увеличит :Р
хыхы каблуки увеличивают грудь ееееееее!!!!!:D :D куда ж подевалась логика?

всем девченкам снимайте кеды !!!!
Никто так и не понял сарказма?
Fashion Girl сказав(ла):
а ради груди на какие-то диеты садиться...
ИМХО
:lol:
Красота требует жертв. (с) И кто бы кто, а ты, Фешн, должна это знать, впрочем так же и делаешь, быть может только для других средств. Короче выпендреж опять не в тему.
 

LibрA

Холёсяя:)
Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

А вот бы на "100 килограмовую радость жизни" на каблуках в 15 см я бы посмотрел :D
Лучше не смотри - эт страшно!!!
Я сегодня такую видела :) Девушка неопределенного веса и расплывшегося размера шагала через дорогу на высочайшей в истории Сум , а то и всей Укрины платформе с веревочками нежно передавливающимим еще бугристые, безобразные ляшки и в очень коротенькой юбочке - которая то и дело поднималась открывая всему миру залежи булочек и
пирожных и все вокруг пышки показались мне самыми очаровательными созданиями сравнительно с ней ...это было ужасно , водители которые от испуга затормозили в месте не предназначеном для этого образовали сложнейшую пробку на дороге нашего милого городка - короче таких целюлитных динозавров я не видела давно :x ножом по серду ...

Ну если фигура не фарт - то одеваться надо с умом , а не как дешорвая Б...
 
S

[stella_alpina]

Guest
М-де... А нас хлебом не корми, дай кого-то пообсуждать, ага? А про водителей, которые от испуга тормозили, скорее весго утрируешь, ИМХО. Так послушать, все у кого не идеальная фигура в паранже ходить должны, дабы не травмировать Ваших эстетических чувтсв.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Девочки, милые, важно не то, что о вас думают, важно то, как вы к этому относитесь.
 

LibрA

Холёсяя:)
М-де... А нас хлебом не корми, дай кого-то пообсуждать, ага? А про водителей, которые от испуга тормозили, скорее весго утрируешь, ИМХО. Так послушать, все у кого не идеальная фигура в паранже ходить должны, дабы не травмировать Ваших эстетических чувтсв.

Не в паранже , а скрываЯ недостатки и умело подчеркивая ДОСТОинства !!!А на счет водителей - это для создания особой атмосферы , что б все поняли мои впечатления ...и водители хоть и пробку не создали , но сильнейший испуг получили :lol:
А еще хочу обсуждаю ( я конкретно имя "секс-БОМБЫ" не называла ) , пытаюсь помочь нашей Комплекс , а как я это делаю мое личное дело ...
 

КСЮ

New Member
Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

ну знаешь, с 15-см каблуками, любая фигура стройно смотреться будет.
ИМХО.
гыгыгыгыгы ацкий отжиг!!!!!
фЭЭЭЭЭ -шн!
сонце купи себе 20см шпильку, и юбку-15см
увеличишь сепе груть каблуками и добавишь интелекта юпкай :):):)
 
Зверху