Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

AngelicEyes

VANDAL
Ну , я на турниках никогда не пробовал качаться, только видел результаты других кто пробовал :) отдаю предпочтение залу и хочу быть большим красивым и накачаным. Просто еще раз повторю, что не у каждого есть возможность заниматься и хорошо питаться и не каждого природа одарила физическими данными , но у каждого свои предпочнения не смотря не на что )
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Ну , я на турниках никогда не пробовал качаться,
понятно почему ты нуждаешся в зале :lol:
а вобще я щитаю все должны следить за своей фигурой и телосложением:?
Ага, я ж имел ввиду не просто выйти 10 раз отжаться на брусьях , я еще ниразу не видел накачаного парня который бы достиг своих результатов занимаясь на турниках, может вы знаете
 

jjonghyo

Active Member
Ну , я на турниках никогда не пробовал качаться,

Ага, я ж имел ввиду не просто выйти 10 раз отжаться на брусьях , я еще ниразу не видел накачаного парня который бы достиг своих результатов занимаясь на турниках, может вы знаете
увы.я знаю :?
 

Live

Happy Live :)
Если девушка не имеет идеальную фигуру она не должна это скрывать при этом комплексовать а наоборот стараться улучшать фигуру.
Komplex выкладуй свои фотки!
 

Granula

New Member
Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

ггг...нифига, вот я признаю, что я владелица мерзкого характера... и что?
а в чём мерзость проявляется? в том, что ты из-за любой фразы парня то полнеешь, то на глупые диеты для увеличения груди садишься? гг зачет тебе, Валя :)
 
Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

а в чём мерзость проявляется? в том, что ты из-за любой фразы парня то полнеешь, то на глупые диеты для увеличения груди садишься? гг зачет тебе, Валя :)
А тебе, то что? Она за собой следит. А цель оправдывает средства!
 

Вкладення

Зверху