Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Если девушка не имеет идеальную фигуру .
Если у девушки широкие плечи и полные руки , но симпотичное лицо и красивая грудь , то что будет важнее . Сможет ли такая девушка понравиться парню ?
Кому вопрос кажеться глупым , не тратьте время и не обращайте внимания .
Красота - это труд. Чем больше ты вкладываешь в себя, тем увереннее становишься. Работай над своей фигурой. Если просто плакаться, то фигура у тебя не изменится. Будь уверенной в себе. Уверенность - это прежде всего уважение к себе. Научись гордиться собственными достижениями, и тогда они будут оценены по достоинству всеми остальными. Я не поверю, что тебе нечем гордиться. Если даже так, то бегом в тренажерку и просто пахай там. Тебе же самой будет приятно от того, что ты пытаешься стать красивее, изменить свою фигуру и тебе уже будет чем гордиться. Ты станешь увереннее в себе и тогда у тебя все получиться, в частности начнешь нравиться парням :)
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Хм.. а что ненакачанный парень не может быть идеалом для девушки? По-моему мышцы это далеко не самый главный фактор для того,что бы парень мог привлекать девушек...
Читай внимательней мой пост. ты не понял совсем что я хотел сказать)
 
Хм.. а что ненакачанный парень не может быть идеалом для девушки? По-моему мышцы это далеко не самый главный фактор для того,что бы парень мог привлекать девушек...
Для меня "дрысля в скафандре" никогда не станет идеалом...
Простите, если грубо...
Ещё никогда красивое накачаное тело парня не отталкивало от себя внимание девушек.
 

Alya

New Member
На фигуре свет клином не сходится. Конечно, нужно следить за собой, заниматься спортом и не жрать все подряд. Но главное, девушка должна быть в гармонии сама с собой. Замученый взгляд типа "я такая толстая и я так хочу жрать" вряд ли может кому-то понравиться. Так что любите себя и будте любимыми
 

AngelicEyes

VANDAL
Для меня "дрысля в скафандре" никогда не станет идеалом...
Простите, если грубо...
Ещё никогда красивое накачаное тело парня не отталкивало от себя внимание девушек.
Может не у каждого есть деньги на тренажорный зал :) Или природа не одарила выдающимися физическими данными :) А как же это выражение, что важно то что в нутри человека и все такое ))
 
Может не у каждого есть деньги на тренажорный зал :) Или природа не одарила выдающимися физическими данными :) А как же это выражение, что важно то что в нутри человека и все такое ))
Как насчет турничка и отжиманий... и еще много чего можно придумать :) ну да ладно.
Кстати, да, главное то, какой человек "внутри"... Я уже не раз убеждалась:cool: Я от своих слов не отказывалась, не отказываюсь и не откажусь !
 

AngelicEyes

VANDAL
Как насчет турничка и отжиманий... и еще много чего можно придумать :) ну да ладно.
Кстати, да, главное то, какой человек "внутри"... Я уже не раз убеждалась:cool: Я от своих слов не отказывалась, не отказываюсь и не откажусь !
Ты думаешь , что с помощью турничков можна иметь накачаное тело? Его в тренажорном зале годами наращуют, некоторые даже с помощью стероидов, а на турниках этото процес затянится на десятилетия ))
 
Ты думаешь , что с помощью турничков можна иметь накачаное тело? Его в тренажорном зале годами наращуют, некоторые даже с помощью стероидов, а на турниках этото процес затянится на десятилетия ))
Это у кого как... Например у моего парня мышцы очень быстро развиваются, и именно благодаря турнику у него красивые накачаные руки... хотя бы это уже должно быть приятным, ну а кубики на пузе нинаю где взял :D :blush:
 
К тому же я не говорю о стероидных амбалах, я говорю о парнях, у которых мышцы выделяются хоть немного... а не кости обтянутые кожей и где мышцами и не "пахнет".
 
Зверху