Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

LibрA

Холёсяя:)
читаеш мысли..
Сам сбросил 6 кг. за месяц.
Так-что дерзайте..
Да! У меня друг в прошлом году за лето страшно похудел -был такой подкаченый , классненький , а после работы на стройке штанишки терял , но ничего мы бедняжку откормили , обогрели и ремень купили Теперь он щаслив ...

Ага коплекс присоединяйся к мальчикам - оденешь каску и коротенькие шортики и буш секси-секи:cool: Все парни только на тебя будут смотреть - больше не на кого:)
У меня возле дома стройка , мимо проходишь - так они там все голодные реально :) Может там ждет тебя ЛЯМУР-ТУЖУР :) Сразу два дела фитнес и любовь - супер-диета:)
 

Mister X

New Member
Сегодня перекидывая на стройке лопатой песок я вспомнил эту тему и у меня вот такой совет страждущим: пойдемте со мной завтра. Выдадим вам лопаты и будете вы совершенствовать свою фигуру.
На сколько кг вы похудели отписываясь в этой теме?
А на стройке точно похудеете.
во во гвоздь жжош:lol:
 

Bug

New Member
Сегодня перекидывая на стройке лопатой песок я вспомнил эту тему и у меня вот такой совет страждущим: пойдемте со мной завтра. Выдадим вам лопаты и будете вы совершенствовать свою фигуру.
На сколько кг вы похудели отписываясь в этой теме?
А на стройке точно похудеете.
Точно.А ещё можно пересмотреть состав рациона и его количество.
 

DjLight

Say it Free...
а еще если это дело совмещать с сексотерапией ваще кул будет)
 

KoLoB

KoLoB.cz
мдэ...я вооще в шоке, тут уже куча советов, тут уже рассказали все возможные и невозможные способы, поддержали и т.д. короче мало того что у девочки уже не должно отаваться комплексов, она уже по идее должа бы скинуть как минимум 3 кг. но демагогия продолжается.
мой совет, если еще не дошло что и как делать, и если ты еще не избавилась от навязчивой идеи какая я страшная и т.д. , то ЗАСТРЕЛИСЬ!! так будет проще, тебе в том числе.
извините может и грубо, но йопта, сколько можно, тема уже по идее должна бы быть закрыта. ИМХО.:cool:
Если ты не заметил, то автор темы уже давно не отписывал...
Видно активно занимается в спорт зале :)
 

LibрA

Холёсяя:)
Если б все застрелились (по совету нашего уважаемого Фрая) , то в нашем городке осталась бы лишь половина девушек и получилось бы Иваново , только наоборот - ГОРОД ЖЕНИХОВ:lol:
 

Den

Member
на каждый товар, есть свой покупатель,
P.S.
каждой некрасавице по некрасавцу:lol:
 

LibрA

Холёсяя:)
совет нашего уважаемого Фрая заключался не в просьбе застрелиться, а в тонком намеке на то , что хватит ныть и растягивать тему, дали советов, рассмотрел что понравилось, и вперед дела делать а не водить пустые разговоры
зЫ: куда лучше бы было, если бы была уйма прекрасных девушек и было малое количество парней, гарем йопта, хлопцы на расхват....мммм...мечты

:) Я с тобой согласна , но все таки в увеличении количества парней - в этом что-то есть :D У меня уже зреет зловещий план ггг :chair:

А то была в Харькове , там по городу ходит столько сипатичных пареньков , а вот с девушками похуже , у нас все наоборот НЕПОРЯДОК!!! :police: Но я проконтролирую :lol:
 

Ведьмочка

бемигот
кстати, в Киеве то же самое... там симпатичных парней намного больше,чем симпатичных девушек ))
 
Зверху