Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

AndruhaR

--LIVE--
Хороша в душе,да плоха с наружи ??? Бывает... Луче иметь идеала.Чтоб и снаружи ГУД и характер нормальный.
 

KoLoB

KoLoB.cz
У меня есть знакомая, очень крупная девушка, и встречается с симпатичным, умным и интернесным пареньком... Так что...
 

Asha

iii
Модератор
Если девушка не имеет идеальную фигуру...и ни чуть не переживает по этому поводу,уверенна и самолюбива, то даже проблемы в этом никакой не вижу, ну а в противоположном случае согласна

Если девушка не имеет... идеальную фигуру, штангу в зубі и в тренажёрку или на велик и в Бобрік, а не живать сопли с горя.
 

LibрA

Холёсяя:)
У меня есть знакомая, очень крупная девушка, и встречается с симпатичным, умным и интернесным пареньком... Так что...
А у меня есть знакомая , она была очень крупной , хотя проблем с парнями не имела , потом похудела и все обалдели от взлетевшей самооценки - теперь у нее нет не только парня , но и подруг , так что...нужно иметь золотую середину и всегда оставаться человеком . Хотела написать если , но исправлюсь Когда добьешся успехов оставайся такой же милой как и сейчас:)
 
У меня есть знакомая, очень крупная девушка, и встречается с симпатичным, умным и интернесным пареньком... Так что...
Любовь зла...
А у меня есть знакомая , она была очень крупной , хотя проблем с парнями не имела , потом похудела и все обалдели от взлетевшей самооценки
Высокая самооценка - это очень хорошо, и если это не устраивает каких то подруг друзей, это не должно волновать вообще!
 

LibрA

Холёсяя:)
Любовь зла...

Высокая самооценка - это очень хорошо, и если это не устраивает каких то подруг друзей, это не должно волновать вообще!
Самооценка должна быть разумная , но не завышенная , когда человек изнутри прогнивший , без каких-либо моральных рамок и боготворящий сам себя - это не то что нененормально , это противно ...Она стала именно такой , возможно просто наружу вышла истиная суть , которая раньше скрывалась под многочисленными комплексами...
 

Alfie

Keep your temper
Самооценка должна быть разумная , но не завышенная...
+1
Нарягают глупые маленькие мымры с высокими запросами.
Если запросы велики, то для начала нужно чем то их обосновать, показать то, что сами можете предложить...
Комплекс, это я не Вам лично говорю - для всех в общем случае, чтобы не отписывались тут типа "с кем ты общаешься?" или "мы не товар, чтоб себя предлагать" и т п.
Кто не правильно понял идею - ваши проблемы.
 

Гвоздь

Финский студент
Сегодня перекидывая на стройке лопатой песок я вспомнил эту тему и у меня вот такой совет страждущим: пойдемте со мной завтра. Выдадим вам лопаты и будете вы совершенствовать свою фигуру.
На сколько кг вы похудели отписываясь в этой теме?
А на стройке точно похудеете.
 
Сегодня перекидывая на стройке лопатой песок я вспомнил эту тему и у меня вот такой совет страждущим: пойдемте со мной завтра. Выдадим вам лопаты и будете вы совершенствовать свою фигуру.
На сколько кг вы похудели отписываясь в этой теме?
А на стройке точно похудеете.
читаеш мысли..
Сам сбросил 6 кг. за месяц.
Так-что дерзайте..
 
Зверху