Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

DjLight

Say it Free...
от блин а я проспал). правда так ине понял че тут произошшло )
 

filon

New Member
А на той вотке гиа выглядет просто супер.... Фешн явно до нее далеко...
Та ну перестань, у фэшн отличная фигура, и она поспорит с любой девушкой (имею в виду всё что до шеи, не в обиду;))
Но интересно было бы то победит Гиа или Фешн)
Открой фотографии форумчан, там полно достойных конкуренток
 

DjLight

Say it Free...
Та ну перестань, у фэшн отличная фигура, и она поспорит с любой девушкой (имею в виду всё что до шеи, не в обиду;))
Открой фотографии форумчан, там полно достойных конкуренток
тут уж дело вкуса... как по мну у Гиа фигура лучше... а ножки вобще прелесть )

а поповоду конкуренток если ты читал высше я писал что есть еще много красавиц... например микробчик в купальнике выглядет просто супер....!) (намного лучше фешн. гиа в купальнике не видел.. с ней не сравниваю =) )
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
На каждую фигуру,найдется "своя" фигура...И это не повод комплексовать,или еще что-то в этом роде.Наоборот нужно гордится,каким бы тело это ни было...ИМХО
 
L

Ledi_X

Guest
Если девушка не имеет идеальную фигуру .
Если у девушки широкие плечи и полные руки , но симпотичное лицо и красивая грудь , то что будет важнее . Сможет ли такая девушка понравиться парню ?
Кому вопрос кажеться глупым , не тратьте время и не обращайте внимания .
конечно может!!даже могу привести примеры!есть у меня подруга,не здесь живет правда(лучше на растоянии дружить;)),так вот,полностью она подходит к твоему описанию!!!+девочка очень умная:школа - золотая медаль,университет - красный диплом,с 4го курса писала научные работы,стипендия от Верховной Рады - одним словом Вумна ДИВЧЫНА!!!ещё,она очень веселая,общительная и просто классный человек!!и если ты думаешь,что она одна,то ты очень ошибешься!!у неё довольно-таки красивый парень,который влюблен в неё по уши!!он футболист национальной молодежной сборной Украины!!поклониц у него миллионы,а выбрал он её!!
главное любить себя и быть хоть чуточку самоуверенной,и всё в твоих руках
 
конечно может!!даже могу привести примеры!есть у меня подруга,не здесь живет правда(лучше на растоянии дружить;)),так вот,полностью она подходит к твоему описанию!!!+девочка очень умная:школа - золотая медаль,университет - красный диплом,с 4го курса писала научные работы,стипендия от Верховной Рады - одним словом Вумна ДИВЧЫНА!!!ещё,она очень веселая,общительная и просто классный человек!!и если ты думаешь,что она одна,то ты очень ошибешься!!у неё довольно-таки красивый парень,который влюблен в неё по уши!!он футболист национальной молодежной сборной Украины!!поклониц у него миллионы,а выбрал он её!!
главное любить себя и быть хоть чуточку самоуверенной,и всё в твоих руках
NТак а что у нее с фигурой то 7 :lol:
 
Хотел было написать кучу нелестных вещей, но слава богу одна очень умная девушка отговорила меня от этого. И вправду, толку обижаться на недалёких малолеток.

Что же касается, данного топика:
Как и многие другие хочу сказать, что хочеш иметь идеальную фигуру - работай над собой. Нытьем и соплями, а тем более писаниной на форуме делу не поможешь. Респект пользователю Komplex! Судя по последним постам, она стала на "путь истинный" =) Так держать!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
я под столом .....
собственно по теме : девушка с неидеальной фигурой - находит себе занятие , совершенствуется в нем- для души.
а для тела - ограничся в питании, массаж проблемных зон, зарядка , фитнес .выбирать есть из чего- шейпинг,аеробика,йога,каланетик.
а еще как совет от неидеальной для неидеальной- влюбись!для него ты будешь самой лучшей, и сама поверишь и захочешь соответствовать.
 
L

Ledi_X

Guest
NТак а что у нее с фигурой то 7 :lol:
я написала,что она подходит под описание...
широкие плечи и полные руки , но симпотичное лицо и красивая грудь
кстати,диеты не помогают ей!!!пошла на силовую аэробику - за мес. похудела на 4 кг
 
Зверху