Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Обычно тем, кто стараеться взлететь выше всех и посмотреть на всех свысока - больнее падать. Никто никому ничего не докажет- каждый при своём мнении.
 

filon

New Member
Наверняка бывают встречи форума, и мне вот интересно, как люди там (особенно девушки) друг другу в глаза смотрят, после того как здесь поунижают
 

КСЮ

New Member
никто никого не унижал!

но завистливые высказывания по поводу того что "шпилька увеличивает грудь" - это ацкий абсурд!!!! и помоему именно тут просматриваются зависть и самоуверенность!
 

DjLight

Say it Free...
по-моему она лишь написала, что любые ноги будут стройно смотрется на такой шпильке, про грудь она и словом не обмолвилась

а если предвзято относится, то тебе то какое разница? это её мнение и что тут спорить? я вот предвзято отношусь к мальчикам с именем Женя, но это же не повод мне грубить.

меня уже откровенно достали эти тупые споры ни о чём и не из-за чего
если не согласна со мной, давай дальше поговорим в ЛС, зачем заполнять мозги форумчан лишней ненужной информацией

а зависти в словах абсолютно нету, у Фешн (ИМХО) фигура ни в чём не уступает фигуре любой из девушек, ей завидовать нечему и некому

Про грудь она тоже чето писала....

А на той вотке гиа выглядет просто супер.... Фешн явно до нее далеко...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Про грудь она тоже чето писала....

А на той вотке гиа выглядет просто супер.... Фешн явно до нее далеко...
Никому не в обиду, но Gia действительно очень красивая и женственная, и фотограф у неё хороший. Фотки-хоть на конкурс...
З.Ы. Я-нормальной ориентации :). Но красота -есть красота...
 

DjLight

Say it Free...
Зачем фешн вобще было чтото писать.... всетаки как ни крути а ее зависть взяла.......
 

DjLight

Say it Free...
А всетаки нада бы создать голосование) дыксказать чтото вроде мис фрума... правда есть еще многа красавиц.... например микробчик) .... Но интересно было бы то победит Гиа или Фешн)
 

КСЮ

New Member
что и требовалось доказать ):):):)
а фотограф у Гии действительно профи :)
 
Зайдите в Блог, и действительно победила Gia. (где тут смайлик с язычком ? :) ). Хотя она себя не пощитала, зная что начнуть петь Гранула и Фешн ( к примеру :) ), и поэтому победитель Pandora. Фотки с топ дж действительно супер, девушка красивая.
 
Зверху