Юрий Луценко и Народная Самооборона

Life-ua

+ плюс - минус
Если вопрос ставится таким образом (авось не обманет..), да ещё и касается политика, - однозначно обманет!
Мож и обманет , я-ж говорю что за него не отдам свой голос (после того как он говорил что не войдёт и вошёл в этот кабмин) . (просто надеюсь что те голоса что отдадут ему люди - пойдут как он сам говорил в деммократическую коалицию) .
 

rfvgy

Ukrainian
Был бы смысл записыватся в Народную Самооборону если б записавшемуся выдавали автомат АК и ящик патронов к нему.

Смахивает на то ,что мы уже проходили в 2000 году -,,кучму ГЕТЬ,, и палаточные городки на Хрещатике.
Возможно я ошибаюсь и самый луцций на сегодняшний день политик придумал чтото новое. Просьба к участникам завтрашнего митинга поделится впечатлениями о встрече с Луценко в Сумах.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Был бы смысл записыватся в Народную Самооборону если б записавшемуся выдавали автомат АК и ящик патронов к нему.

Смахивает на то ,что мы уже проходили в 2000 году -,,кучму ГЕТЬ,, и палаточные городки на Хрещатике.
Возможно я ошибаюсь и самый луцций на сегодняшний день политик придумал чтото новое. Просьба к участникам завтрашнего митинга поделится впечатлениями о встрече с Луценко в Сумах.
Ычера слушал по радио - забили весь эфир рекламами приезда Луценка (тоже мне бедные называются) - особенно прикольнула фраза в каждом ролике Це одна людына яка не зрадыла майдан , це права рука презыдента - га га га , рассказывал что не войдёт в кабмин Яныка и вошёл (про Юща вобще молчу и всех тех переговоров с ПР) . А так я завтра схожу послушать - поделюсь впечатлениями ;)
 

Andys

New Member
Ычера слушал по радио - забили весь эфир рекламами приезда Луценка (тоже мне бедные называются) - особенно прикольнула фраза в каждом ролике Це одна людына яка не зрадыла майдан , це права рука презыдента - га га га , рассказывал что не войдёт в кабмин Яныка и вошёл (про Юща вобще молчу и всех тех переговоров с ПР) . А так я завтра схожу послушать - поделюсь впечатлениями ;)
у президента двуличное раздвоение, правая рука не предаваала, а левая - творит что хлчет
 

Satori

Well-Known Member
А в 20-00 сегодня на 101-4 прямой эфир с ним. Поделитесь впечатлениями и от него так же.
 

Merime

New Member
Сьогоднішній виступ Луценка на нашому майдані - чергове політичне шоу, але без них ми вже, здається, не обійдемось. Тим більше, його заклик до весняного повалення влади знаходить підтримку серед народу. А як об'эктивна даність - після того, як маятник хитнувся до помаранчевих, потім до синіх - потрібні якісь зусилля для того, щоб він зайняв центральну позицію, і припинились ці спекулювання навколо мови, нато, єес, єеп і т.п., якими нам забивають баки. Потрібна централізуюча ідея, яка б однаково сприймалась і на заході і на сході. Якщо це зробить Луценко - честь йому і хвала.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я был сёдня на встрече с Луценком на нашем майдане и был очень разочарован ...

Из всего у меня склались как позитивные так и негативные впечатления :

Позитивные :
1) Мне понравилась его обьективная критика этого кабмина и власти .
2) Мне понравилась его идея об обьединении всех деммократических сил .
3) Мне понравилась организация. (очень хорошая)
4) Мне понравилось его настроение на борьбу . (вижу в этом позитив)
5) Мне понравилось как поёт Мария Бурмака . (очень люблю эту певицу)

Негативные :
1) Я убедился что этот новый политический проэкт не народный - а хорошо финансируется кем-то . (организация была очень большая как шоу)
2) Я не увидел ни слова о стратегии - ни о том за ЕС , НАТО или пр от Луценко...
3) Удивили слова - что нужно обьединятся всем деммократическим силам среди которых были названны Социалисты (которые ныне в антикризовой коалиции к сожалению)
4) Удивила критика всех - кроме себя , и тезы мол зрадылы одни других . (в то время как сам вступал в кабмин Яныка - что меня тогда очень расстроило ...)
5) Я не понял - это проэкт Луценка или Нашей Украины и Президента - так как по радио в рекламах его всё время называли правой рукой президента а на самом майдане было много нашеукраинцев и агитировали за него . (это хотелось-бы узнать)

А какое ваше впечатление ? :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Мне подарили Флаг НАРОДНОЙ САМООБОРОНЫ и удачку , может пригодится :youshenko
 

phoenix

Wanna Do Right
Я был сёдня на встрече с Луценком на нашем майдане и был очень разочарован ...

Из всего у меня склались как позитивные так и негативные впечатления :

Позитивные :
1) Мне понравилась его обьективная критика этого кабмина и власти .
2) Мне понравилась его идея об обьединении всех деммократических сил .
3) Мне понравилась организация. (очень хорошая)
4) Мне понравилось его настроение на борьбу . (вижу в этом позитив)
5) Мне понравилось как поёт Мария Бурмака . (очень люблю эту певицу)

Негативные :
1) Я убедился что этот новый политический проэкт не народный - а хорошо финансируется кем-то . (организация была очень большая как шоу)
2) Я не увидел ни слова о стратегии - ни о том за ЕС , НАТО или пр от Луценко...
3) Удивили слова - что нужно обьединятся всем деммократическим силам среди которых были названны Социалисты (которые ныне в антикризовой коалиции к сожалению)
4) Удивила критика всех - кроме себя , и тезы мол зрадылы одни других . (в то время как сам вступал в кабмин Яныка - что меня тогда очень расстроило ...)
5) Я не понял - это проэкт Луценка или Нашей Украины и Президента - так как по радио в рекламах его всё время называли правой рукой президента а на самом майдане было много нашеукраинцев и агитировали за него . (это хотелось-бы узнать)

А какое ваше впечатление ? :)
НННН

1) выходит народный проэкт всегда должен быть вялым и нудным
никем не финансироваться и содержаться только за счет тех ,кто скинулся по пяёткрке???
2) ДЕ ФАКТО Луценко Ю.В. является приверженцем западного вектора развития и выступает за скорейшее вступление в НАТО и Евроструктуры,что было явно очевидно во время работы его в КМ
3) Большинство социалистов или хотя бы половина не разделяют мнения руководящего состава партии .не приветствуют вступление в коалицию.
Очень не многие в том числе и Луценко Ю.В. открыто высказали свое мнение и именно по этим соображениям Луценко вышел из соцпартии .
Другое дело раждел власти.Конечно ж каждый хочет ухватить кусочек по больше и тут об идейных принципах речь не идет,что в замечетельной мере и продемострировал господин Мороз
5) мне пофиг чей это проэкт президента или Луценко т.к. у них общая идея и цели.
 
Зверху