Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Жора это просто местный клоун, а если серьёзно - просто стебущийся виртуал какого-нибудь весельчака. :)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Vader сказав(ла):
ЖОРА один последний вопрос ты случайно не с**а ФСБэшная? Лозунги у тебя антиукраиские,ты это понимаешь? Или ты у нас слесарь- механик Иванов.Почему ты не едешь в расею?Проси там полит.убежище, а то украинские паны-хазяины обижают чесного рабочего.
Лозунги у меня как раз проукраинские. Я за то, чтоб наши люди получали по 500-1000уе, жили счастливо и богато. А возможности для этого как раз только в восоединении с Россией. Бо ты правильно заметил, местные паны-хазяины обижают людей. Та я думаю люди сами сделают выбор. Как сделали в начале 18 и 20 века, когда Украина получила нэзалежность и начался настоящий гнёт местных панов. От тогда и видно стало цену этой незалежности, поэтому народ и воссоединился с Россией. И сейчас так будет, я уверен. Недаром все мои аналитические выкладки сбывались.
 
Останнє редагування модератором:

william

2 февраля
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

а ну поподробнее о 18 и 20 веке.....
интересно послушать маразматическую версию...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Прикольнуло:
Янукович розшиб голову об ікону.

Прикрість сталася з Прємєром під час традиційного поцілунку ікони в Свято-Успенському Кафедральному соборі Донецьку. Пан Янукович занадто сильно вдарив лобом по захисному склу ікони. На лобі проффесора з'явилася гуля.

За повідомленням "Подробності"
 

Andys

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

дурак Богу молится
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Мабуть, хотів покаятись за те, що цього року Великий піст скоротив майже на два місяці.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович предает свои идеалы!

Оказывается у регианалаф ещё и идеалы есть . Г г :icon_mrgr Скорей-бы эти идеалы куда-то в другую страну отправить ...
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Янукович предает свои идеалы!

В Луганську массовий сплеск судових позовів на боржників по комунальним платежам. Повідомляється, що майно неплательщіків буде розпродаватися з аукціонів ... з цієї новини згадались слова самого "послідовного" про те, що ні за яких підвищень тарифів нікого з громадян за несплату не будуть виганяти на вулицю...
 

zlodey

New Member
Re: Відповідь: Янукович предает свои идеалы!

В Луганську массовий сплеск судових позовів на боржників по комунальним платежам. Повідомляється, що майно неплательщіків буде розпродаватися з аукціонів ... з цієї новини згадались слова самого "послідовного" про те, що ні за яких підвищень тарифів нікого з громадян за несплату не будуть виганяти на вулицю...
Вот вам от Януковича:figa:
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху