Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Skel

42
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Roman сказав(ла):
Я не пайму зачем такое говарить на человека обзывать и что папало говорить ! Я вот прочитал и вижу что вы ведёте себя как дети! Я голосовал за Виктора Фёдоровича Янукивича и знаю я провельно зделал выбор! И не фиг обзывать ! Просто я тож магу гнать на ту самую и Тимашенко пусть она ракажет свии грехи как она обкрадала украину когда была вице примьер-министр! А насчёт Ющенка я хочу сказать что не нужно с него делать не виную овечку , и гнать на кучкум мол он заказал Гонгадзе, убийство было в период Ющенко был премьером и пусть не делает вид что не чё не знает !Так что помаранжевые ещё похлеще чем синё голубые!!!! Янукович РУЛИТ!!Это наш примьер!
чесно говоря читал и плакал, Янукович точно рулит, и ето точно ТВОЙ Премьер

зы
Особенно понравились кучкум и Помаранжевые :)
 

Skel

42
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

задумался над словом помаранжевые и пришол к мнению что ето смесь помарачевих с оранжевыми :)

он тут писал вроде голосовал, но такое ощущение что ето пятиласник
 

Andys

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

lion91 сказав(ла):
Тому що для багатьох політиків нашого північного сусіда персона нон-грата - це лише слова... Так він наприклад приїжджав на судовий процес, який успішно програв, і мабуть приїде до Криму ще не раз... Дуже шкода.
на это есть добры молодцы из спецслужб. Нонграту в обезъянник, самолёт и на родину.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

madwolfa сказав(ла):
Это ж их типичный электорат...
Его электорат - это рабочие, трудовые люди! Которые создают абсолютно все материальные блага, в т.ч. и для всяких "высокоинтелектуалов" и интелигентиков. И если они смотрят на них свысока, то базлать тут не за чё! Хочется ощущать своё "превосходство" над простым рабочим человеком? Ради бога! Пусть живут тогда без донецкого угля, криворожского, запорожского и керченского металла, РУССКИХ нефти и газа, та и всей нашей юго-восточной промышленности! И на заработки нечего к нам и в Россию приезжать, пусть на запад едут, там их ждут с хлебом-солью, ха. А мы уж перебудим как нибудь без "интелектуальности" и "вытонченности".
Янукович форевер! Слава рабочим! Слава России!
 
Останнє редагування модератором:

Andys

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

спасибо тебе Жора - ты образ моего внутреннего врага, кототры никогда не даст мне стать таким рабом потребления как ты
 

nvm

Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Andys сказав(ла):
спасибо тебе Жора - ты образ моего внутреннего врага, кототры никогда не даст мне стать таким рабом потребления как ты
отлично сказано.
 

nvm

Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Жора сказав(ла):
Его электорат - это рабочие, трудовые люди! Которые создают абсолютно все материальные блага, в т.ч. и для всяких "высокоинтелектуалов" и интелигентиков. И если они смотрят на них свысока, то базлать тут не за чё! Хочется ощущать своё "превосходство" над простым рабочим человеком? Ради бога! Пусть живут тогда без донецкого угля, криворожского, запорожского и керченского металла, РУССКИХ нефти и газа, та и всей нашей юго-восточной промышленности! И на заработки нечего к нам и в Россию приезжать, пусть на запад едут, там их ждут с хлебом-солью, ха. А мы уж перебудим как нибудь без "интелектуальности" и "вытонченности".
Янукович форевер! Слава рабочим! Слава России!
Жора, может устроить культурную революцию, по китайскому образцу.
 

william

2 февраля
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Жора сказав(ла):
Его электорат - это рабочие, трудовые люди! Которые создают абсолютно все материальные блага, в т.ч. и для всяких "высокоинтелектуалов" и интелигентиков. И если они смотрят на них свысока, то базлать тут не за чё! Хочется ощущать своё "превосходство" над простым рабочим человеком? Ради бога! Пусть живут тогда без донецкого угля, криворожского, запорожского и керченского металла, РУССКИХ нефти и газа, та и всей нашей юго-восточной промышленности! И на заработки нечего к нам и в Россию приезжать, пусть на запад едут, там их ждут с хлебом-солью, ха. А мы уж перебудим как нибудь без "интелектуальности" и "вытонченности".
Янукович форевер! Слава рабочим! Слава России!
И как это я сразу не заметил такого тупого поста?
Первое что бросается в глаза, это Криворожский метал-л-л-л...
А может индийский?
Донецкий уголь...а может ахметовский?
Запорожский металл.....а может всё-таки Пинчуковсий?
Керченский....нет, ну надоело уже....может всё-таки сына Яныка метал-л-л?
Второе, всякое быдло, которое в 21 веке писать не умеет и пытается изображать из себя интеллектуала, пусть лучше этого не делает. Смешно выглядят эти потуги изобразить из себя умного пророка, который всё знает, а писать научиться не удосужился.
Для таких как он (без привязки к личности) придумали интеллигенцую, которая за него всё придумает/додумает, а ему остаётся только пожрать да посмотреть футбол/санта-барбару.
Кстати, забыл донецкий уголь....а нас рать....дешевле польский купить, чем дотировать целую отрасль.
На зароботки нечего к нам приезжать? А куда к нам? Или мы уже тоже донецкий угольный бассейн?
Про Проффесора (пишу с большой буквы, так как не проявить уважение к этой высокоинтеллектуальной биологической структуре, этакому хмарочёсу науки нельзя - себе дороже) и рабочих, вы батенька загнули....ну никак, понимаешь ли, нгельзя употреблять эти два слова в одном предложении.
Предлагаю свой вариант....Слава Януковичу! Даёшь пятикомнатные квартиры на Банковой всем депутатам от ПР!
Слава рабочим!!! Даёшь квартиры на Банковой депутатам от ПР за 1 год!!!
Пятилетку за 2 года!!!!
Кстати Россию нужно было на первое место поставить! Ты чё, батенька, охренел, нашу кормилицу на 3 место задвинуть хотел?
Мы тебе, россияне не позволим!!!
Слава России!!! Слава Путину(куда ж без него?)!!!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

ЖОРА один последний вопрос ты случайно не с**а ФСБэшная? Лозунги у тебя антиукраиские,ты это понимаешь? Или ты у нас слесарь- механик Иванов.Почему ты не едешь в расею?Проси там полит.убежище, а то украинские паны-хазяины обижают чесного рабочего.
 
Статус
Закрита.
Зверху