Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Master сказав(ла):
Apelsin4ik, смени аватару, пожалуйста, а то тоже плюваться хочется созерцая на эксглаву избирательного штаба дважды несудимого проФФесора!
Меня не интересует, что было в прошлом.Он был, есть и останется моим кумиром.Я думаю, что он осознал, что попал не в свою тарелку.И сейчас ушел из политики.Мне от этого только лучше.Через две недели с удовольствием увижу его, на праздновании 8-ми летия основанной им фигруппы "ТАС".
 

Master

Алхимик
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Тигипко Анна Сергеевна...
:)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Master сказав(ла):
плюваться хочется созерцая на эксглаву избирательного штаба дважды несудимого проФФесора!
И совершенно напрасно. Человеку просто не повезло. Если бы Янукович умерил свои амбиции, то был бы сейчас Тигипко нашим Презом (а Янукович - бессрочным премьером) и фиг бы кто догадался, что на Украине может произойти "Оранжевая революция"
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

А мне Тигипко запомнился с калашом в руках ,растреливающий автомобиль инкасаторов. :)
Мужик грамотный.Но таких неберут в президенты.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Та тут все дело в том, что большинство политиков очень любят денюжки и часто это дает плачевные результаты для народа:(...
Наконец-то "Наша Украина" определилась со своим будующим, ато мыкалась, как обезьяна в анекдоте...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

rfvgy сказав(ла):
А мне Тигипко запомнился с калашом в руках ,растреливающий автомобиль инкасаторов.
Это ты о чем?Если это шутка - то неудачная..
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Apelsin4ik сказав(ла):
Это ты о чем?Если это шутка - то неудачная..
В бытность Тигипка главою нацбанка 2004год .Он лично опробовал бронеавтомобиль инкасаторов на прочность ,в новостях показывали.Неужели невидел ?
Он еще успел выпустить гривны с собственной подписью...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

rfvgy сказав(ла):
В бытность Тигипка главою нацбанка 2004год .Он лично опробовал бронеавтомобиль инкасаторов на прочность
Аа.Я понял.Всё.Да, прикольно получилось)))
 

Master

Алхимик
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Человек слова:
Обещал дубинки сумским студентам.
Сказано - сделано.
 

kymm

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Сірьога сказав(ла):
Поздравляю всех кто голосовал за Партию Регионов во главе с Виктором Фэдоровичем!!!
"С чем?" - спросите вы. "С тем, что вы наконец-то поняли!!!"
А чего добились мы, простояв в свое время на "майдане"? Разве наш призедент не отошел от своих принцепов?Покажите мне хоть одного бандита который "сидить в тюрмах"...и т.д.
 
Статус
Закрита.
Зверху