Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Anastasia

неординарная личность
"Зачем печалиться о том, что могло бы быть и чего не будет.Радуйся, вспоминая то, что было. Это останется с тобой навсегда..."
P.S."Не плач, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!"
 

Кицюня_

жена!!!=)
"Зачем печалиться о том, что могло бы быть и чего не будет.Радуйся, вспоминая то, что было. Это останется с тобой навсегда..."
P.S."Не плач, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!"
да, красивые слова, красиво сказано, но не всегда человек может легко всё забыть и вычеркнуть из жизни... нужно время, а со временем всё уложится... сама такое прочувствовала на себе, когда начинают успокаивать и тд, ничё от этого не меняется, надо самому это всё пережить, тоже и время, оно пройдёт, всётаки раньше не верила фразе "время лечит", а сейчас верю в неё на 100 % :) сейчас всё прекрасно понимаю, это всё в прошлом, а я в настоящем и мне очень важно мое будущее...
 

Anastasia

неординарная личность
да, красивые слова, красиво сказано, но не всегда человек может легко всё забыть и вычеркнуть из жизни... нужно время, а со временем всё уложится... сама такое прочувствовала на себе, когда начинают успокаивать и тд, ничё от этого не меняется, надо самому это всё пережить, тоже и время, оно пройдёт, всётаки раньше не верила фразе "время лечит", а сейчас верю в неё на 100 % :) сейчас всё прекрасно понимаю, это всё в прошлом, а я в настоящем и мне очень важно мое будущее...
согласна,что время лечит.тож проверено :) и к сожалению далеко не всё складывается у нас в жизни так, как бы мы того хотели...
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
прошлое на то и существует, чтоб о нем изредка желеть...если б была возможность стирать из памяти некоторые события, с радостью б это сделала, хотя и так не замарачиваюсь :shar:
 
Відповідь: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Живите одним днём,любите,мечтайте - ведь завтра может и не быть!
 
не оглядываясь на ошибки прошлого и на приемущества не овзможно построить будущего..
и если человек изменился хех то будем считать мы заново знакомимся...

а жить одним днем хех попадешь в ситуации где одним днем не обойтись тогда поймешь что ет фигня....
 

Anita

There is no place like 12
мне кажеться от прошло не льзя убежать и ничего нельзя изменить если ты совершил какие то необдуманые поступки о которых то они дали тебе опыт и знание как не повторить их в будующем
 

Ведьмочка

бемигот
Порой мне кажется, что жизнь не начиналась,
Что пережитое - какой-то сон,
Что впереди еще все светлое осталось.....


С. Надсон.


:)
 

STACY

форумчанка
Жизнь "с чистого листа" можно начать, хотя бывает и очень сложно...И у каждого есть на это свой шанс. Но прошлое всегда будет напоминать о себе...от этого никуда не уйти...разве что только амнезия полная :)
 
Зверху