ВОЛЯ. Поддержка и консультация

jokergz

ну че пошутим;)
Откуда такой высокий пинг??? С Киевом должно быть не более 25-45мс, и то это много...
You must be registered for see images

Заявлено 30Мбит...
Вот и я О ТОМ-ЖЕ.......
вот что написали мне с поддержки:
VOLIA_SUPPORT сказав(ла):
jokergz сказав(ла):
VOLIA_SUPPORT сказав(ла):
jokergz сказав(ла):
сумы-курск

сумы по локальной сети

что за Х..... где заявленая скорость???
Добрый день!
Согласно информации в базе данных компании после общения с менеджером компании Вам установлена скидка в размере 20 %, о которой Вы общались с менеджером.
Касательно скорости предоставления услуг компании, то со стороны оборудования неисправностей не замечено, оборудование работает стабильно и без сбоев, просьба проверить повторно.
вот вам повторно 7.08.12



Добрый день!
Со стороны технического подразделения компании удаленно была осуществлена тщательная проверка, в ходе которой было установлено повреждения Вашего кабеля в щитке. В связи с этим рекомендуем Вам вызвать мастера для устранения неисправности.
 

jokergz

ну че пошутим;)
VOLIA_SUPPORT, а сразу проверку тщательную провести нельзя было???
 

jokergz

ну че пошутим;)


 

akrilat

New Member
Если кабель поврежден - интернета быть не может по факту, т.е., линк может быть, но интернета - нет..., даже если перебита одна жила из 4-х необходимых для работы интернета...
Высокий пинг - возможно два варианта:
1. Работаете через роутер, который некорректно настроен, т.е. неправильно проброшены порты, если пробрасывались, роутер перешивался ("левая прошивка"), неправильно настроен роутинг...
2. В фоновом режиме запущено несколько (или одно) приложение, которое грузит сеть (блочит доступ), об этом приложении можно даже не догадываться...

Как вариант - установить Auslogics Boost Speed или аналогичную прогу и прогнать комп...
 

mudaker

Member
№191007440

Сегодня целый день ваш чудо HD тюнер пишет что нет каналов поиск не чего не даёт .
Мне уже очень надоел ваш замечательный сервис .Я был бы очень рад если бы ваша фирма обанкротилась и исчезла .Вы просто уже достали .
 

jokergz

ну че пошутим;)
№191007440

Сегодня целый день ваш чудо HD тюнер пишет что нет каналов поиск не чего не даёт .
Мне уже очень надоел ваш замечательный сервис .Я был бы очень рад если бы ваша фирма обанкротилась и исчезла .Вы просто уже достали .
сколько проработал? у меня где-то дней 20(((((((
работал только их информ. канал! звоните661177 заказывайте мастера пускай заменит
 

mudaker

Member
сколько проработал? у меня где-то дней 20(((((((
работал только их информ. канал! звоните661177 заказывайте мастера пускай заменит
За вызов мастера и замену нужно платить 40 грн ,а почему я должен им платить если я уже платил ?,ведь это не моя вина что они всучили дешёвый китайский тюнер который отказывается работать .
 

jokergz

ну че пошутим;)
За вызов мастера и замену нужно платить 40 грн ,а почему я должен им платить если я уже платил ?,ведь это не моя вина что они всучили дешёвый китайский тюнер который отказывается работать .
звоните и говорите им "или что бы устранили или отключитесь" думаю они задумаються.....
скиньте номер мне в ЛС я перезвоню и подробнее раскажу
 
Зверху