ВОЛЯ. Поддержка и консультация

iek

Member
Проскочил слух что ВОЛЯ дает бесплатный интернет как и гугл

Кто что ответит?
 

jokergz

ну че пошутим;)
Договор № 2093149
25.07 перестал работать тюнер с ШД качеством!!! работал на нем только Ваш информ канал, на всех остальных писало "НЕТ ДОСТУПА"
позвонил 66-11-77 дал заявку, на 25.07 с 15-20, позвонил мастер около 12часов дня и сказал что будет с 17:30 до 18:00...... НО до 20:00 не пришол( каналы так и не показывают)
звоню опять на службу поддержки абонентов.... типа так и так нет мастера..... где-то в половине девятого пришел!!! ни АКТА замены ни нового договора(как сообщал мне по телефону оператор, что должны перезаключить" мастер не предоставил. Оплата снимается как за тюнер с ШД качеством.
приходит смс на мой телефон 095-хх-хх-ххх что с 9до13 будет мастер??? хотя не заказывал!!! но где-то в обед звонит оператор с номером 044 представился мастером расспросил какая у меня ситуейшен и сказал что он все понял и закрывает ЭТУ заявку( он что, с Киева приехал бы ко мне???)
сегодня опять смс что 28.07 ОПЯТЬ я якобы составил заявку?!
ну не в том дело звоню оператору (Юля) мне начала доказывать что у меня стоит тюнер с аШДи качеством!!! я ей ничего доказать не смог, положил трубку и еще раз перезвонил попал на другого оператора, объяснил ситуацию и попросил указать что бы 28.07 с мастером пришел или менеджер или еще какой-то представитель компании для выяснения вопросов и того что-бы я потом ничего никому не доказывал... МАСТЕРА ОДНОГО БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Я В КВАРТИРУ НЕ ПУЩУ!!!
Сегодня звонила девушка с 044-хх-хх-ххх так уговаривала остаться, что грех был ей отказать)))) ТАКОЕ бы обслуживание в Сумах и отношения к клиентам, вообще супер было-бы!!! Жду недождусь когда САЙТВ проведет к нам в дом свою аппаратуру, наверное все-таки прийдеться переходить с "Воля-кабель" на кого-то другого, на данный момент задумаемся сразу три квартиры переходить на интернет от "Киевстара", ну а телевидения от "Триолана"
Надо ДАВНО МЕНЯТЬ ПЕРСОНАЛ ОСОБЕННО ТЕХ КТО РАБОТАЛ В "ТЕЛЕСВИТЕ" зажрались они)))))
 

jokergz

ну че пошутим;)
Триолан не сильно нравиться.... будем готовить скорее всего заявление на переход (пока только подъездом) на САЙ тв
 

DJ_sashok

Member
я хотел узнать ето конешно не потеме может знаете или подскажите как настроить роуте на волю 1 первова компа инет напрямую провод з роутера работает отлично а wi-fi на ноуте неработает как только уже непробивал настраивать неработает может там для воли както по другому надо.роутер Tp-link wr740n
 

Original

сетевой маг
Модератор
Прыгайте прыгайте =) на таких как Вы перебежчиках основное бабло и зарабатывают ;)
 

maxwel

Форумчанин
На ВОЛЕ (телесвит ктв) уже 7 лет причем с разных адресов бывали неполадки, но в основном они решались так что качеством доволен.
 

jokergz

ну че пошутим;)
звонит сегодня в 9:26 какое то мудило и начинает мне в трубку мычать. Типа он мастер что он не должен ко мне идти. Так как поменял мне тюнер и ко мне больше не будет ! А то что не составил акт о замене оборудования с HD качества на самый обычный и про новый договор который должен переключить и слушать не хотел. Через минуту общения бросил трубку. ЕСЛИ ОН КО МНЕ ПРИЙДЕТ СПУЩУ НА 1 ЭТАЖ. Без менеджера я еще раз повторюсь НИКОГО НЕ ПУЩУ !!!!
 
звонил 27.07 в 17:16 номер +380443541622 уговаривали остаться и обещали скидку АЖ В 50% но у меня до этого было 20% так и осталась?!
Получаеться на@@@@и?
Добрый день!
Согласно информации в базе данных компании звонков 27.07.2012 г. со стороны компании к Вам не осуществлялось. Есть информация, что в 21:38 в компанию обращались Вы, но не дождались соединения.

Зазвонил один раз домофон 28.07 и то гудок был не полный, дошол уже никто не ждет...... вышел к подъезду, там сидит жилец первого этажа, сказал что подошол "усатый" мужик набрал номер (какой-то квартиры) пошол гудок он сбросил и ушол........ я так подозреваю что это был мастер который "любит" по ночам тюнеры менять)))))))
Спасибо за сигнал, информация уточняется. В случае, если действительно подходил представитель технического подразделения компании, то он свяжется с Вами на протяжении 30 минут и обязательно подойдет для выполнения заявки.
 
Зверху